Поиск Написать

BeeKiteCamp- 2013. Последний день

Мы с семьей случайно оказались в четверг под Анапой в Джемете, уезжая в воскресенье, случайно узнали что на Бугазсской косе закрытие спортивно-музыкального фестиваля «BeeKiteCamp» 2013. Это совсем рядом. Мы случайно решили поехать посмотреть как там. И совершенно случайно испытали немножко счастья. Счастье, кстати, было совершенно бесплатно: вход в дни закрытия фестиваля (24 и 25 августа) был бесплатным. 

 
Несмотря на то, что фестиваль был уже как бы закрыт: не было ни кайтеров, ни выступлений  музыкантов. Мы попали всего лишь на диджей-миксы. Но расслабленная атмосфера, регги, улыбки, солнце и лазурное море привело в полнейший восторг и расслабило.
 
"Как мало нужно для ощущения праздника, всего лишь развесить флажки и шарики и включить музыку",- сказала Ира.

 
 Это самая грязная урна на входе на территорию фестиваля. Глядя, на практически идеальную чистоту на фестивале, мы, конечно же, вспомнили про Кубану, помидорное поле, кстати, на  котором проходил этот фестиваль до сих пор не убрано
Весь фоторепортаж:
Теги: beekitecamp
Редактировано: 25 августа 2013

Комментарии:
Борь это у D3 такая клевая цветопередача или постобработка?
Спасибо, Борь, теперь я наконец-то поняла, почему с такой оперативной скоростью ломанулись мои лучшие друзья в Анапу и сидят там уже третью неделю)) на фестиваль кайтов)) они катаются тут))
Афина, постобработки- минимум. Но она есть
 

Подтвердите удаление записи