Поиск Написать

Наш дизанер Женя

Я думал, что этот пост сделал мой день. Но нет!  Ржу сегодня весь день с поста про поиск дизайнера в наш силиконовый подвал ):




Привет! Меня зовут Женя Маханько, и я одинокий дизайнер Кублог.Ру и Клерк.Ру, а так хочется компанию.



Поэтому объявляю, что Кублогу нужны руки дизайнера, желательно с телом и головой. Содержание головы приветствуется следующее: "Фотошоп" - на хорошо-отлично, "Флеш" (хотя бы базовый навык, но если что, научим) и "Иллюстратор"/"Корел" (предпочтительно средний навык, но и начальный подойдет).


 

Вот что стоит на повестке дня:

Баннеры - здесь-то и понадобится флэш. Приоритет на них высокий, и они обязательно будут в работе. Плотность заданий по ним волнообразная, порой даже цунамиобразная. Пара примеров:
один и два и три

Коллажи - их будет много, и это хороший способ проявить себя. Каждый новый коллаж - шанс отработать какую-нибудь идею, или пририсовать грудь Сивке,

Вот несколько примеров коллажей:








А есть вот такие коллажи, делаются они по уже изготовленному шаблону:


Открытки


Инфографика




и т.д. Остальные задачи - это рекламные материалы, как в печать, так и в Интернет. Возможны задачи по дизайну сайта, брендированию разделов и страниц. И еще у нас есть Клерк.Ру, который тоже не даст унынию овладеть творческой душой.  Сколько денег мы берем за возможность влиться в наши ряды? Да нет же, бро! Мы сами их заплатим, ждем в гости - и расскажем сколько. А самое главное, в нашем "силиконовом" подвале на Старокубанской дизайнера поджидает хороший компьютер и отличная команда.  Во имя борща, бро.

Писать о своей готовности можно прямо тут. Или сюда:

arttutorials@yandex.ru (с пометкой "дизайнер")
контакт
фейсбук
Теги: офис
Редактировано: 06 сентября 2013

Комментарии:
"Фотошоп" - на хорошо-отлично, "Флеш" (хотя бы базовый навык, но если что, научим) и "Иллюстратор"/"Корел" (предпочтительно средний навык, но и начальный подойдет).
я знаю что такое фотошоп, но хочу научиться и другим штукам, не гожусь?
Борь, адски скучно. Ну ты ж мужчина. Сделай что нибудь.
 

Подтвердите удаление записи