Поиск Написать

Дед Маскай

Сходил вчера на большой праздник бокса в  Краснодаре. 

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев победил на ринге британца Дэнни Уильямса по очкам. Но сегодня был тот случай, когда андеркарт гораздо лучше главного боя. Бой Федор Папазов (Туапсе, Россия) — Серхио Хавьер Эскобар (Аргентина)стал украшением праздника. Поединок получился очень зрелищным. В пятом раунде Папазов отправил своего соперника на настил ринга мощным ударом слева, но Эскобар сумел продолжить бой. Финальный раунд стал украшением всего боя, когда оба боксера шли в открытые размены мощными ударами. Полное видео боя:

Что касается главного боя - это  настоящее издевательство над зрителями и над боксом вообще! Больше ничего в этом бою я не увидел. Вильямс был медленным и ужасным, как 40-летний «Запорожец». Но оказалось, что Олег был еще хуже. Все что делал  Маскаев все 10 раундов — это искал британца, чтобы прижаться к нему, как молодожены в брачную ночь. И отодрать его было невозможно. Не могу объяснить за что Маскаеву дали победу? Ну и объявление результата БЕЗ ОГЛАШЕНИЯ СЧЕТА — красноречиво подчеркивает высочайший уровень события и организации.


Ту выложил эксклюзивне цветные фотографии, любители цвета могут рассмотреть на Кублоге: http://www.kublog.ru/blog/2713.html

А фотографии самого главного боя доступны вот здесь: http://www.kublog.ru/blog/kublog/2714.html


Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи