Поиск Написать

Я не здамся без бою


Вот тут весь фоторепортаж: http://www.kublog.ru/blog/2764.html

 Из-за огромной очереди в "Олимп" на входе концерт группы "Океан Ельзи" задержали на час. Мы успели с Саней даже замерзнуть. 

Организаторы применили новую тактику для борьбы с фотосъемкой: на входе предлагалось сдать аккумулятор фотокамеры или флеш-карту. После выхода обещали отдать.  По моему мнению, никто не имеет права изымать личное имущество без суда, поэтому данное требование организаторов незаконно. Присутствующая в дворце спорта полиция, из-за незнания законов либо по другим причинам, защищала организаторов. Назвать норму  закона, согласно который изымается личное имущество, представитель полиции отказался. 

   
 Повторить свое требование на камеру отказался. Сфотографировать жетон тоже не дали. Полное беззаконие, на мой взгляд. Как законопослушному гражданину пришлось организаторам отказать, но снимать на телефон. Снимать на телефон, по словам организаторов, пока не запрещено. 

 Зал был практически полным. Краснодар Вакарчука принял очень хорошо. Вакарчук не сдался без бою и зажег зал. Группу вызывали на бис дважды или трижды.

 
Редактировано: 01 января 2014

Комментарии:
Обожаю Океан!!!
Такое же требование было в Каирском музее, все всё сдали в камеру хранения, потом всё получили обратно... но осадочек остался...
 

Подтвердите удаление записи