Поиск Написать

Как 20 лет тому назад )

Клерк, конечно, вечный стартап. Столько лет прошло, столько всего сделано, а мы опять проверяем гипотезы и создаем новые проекты. Наблюдаю за процессами с большим интересом, как 20 лет назад.
Итак, итоги недели. Зацените )

Клерк.Консультации

Клерк.Консультации запилили в прошлую пятницу. За 5 дней работы консультационного сервиса. Изменили название Клерк.Консультации. Так проще для тех, кто ничего не знает про Клерк рассказать об услуге.

63 клиента активно участвуют в жизни сервиса. Это на минуточку 5% всех клиентов. Оказано 20 консультаций. Клиенты благодарны, это можно видеть в их реакции.

Вот для примера:


Во вторник запустили Клерк. Разборы

По*сути, это отдельный журнал для подписчиков*«Клерк.Премиум» со своенй редакцией. В «Разборах» будут только уникальные материалы о*последних изменениях в*законах. Все кратко и чтобы не искать.

Сегодня получили образовательную лицензию

Сегодня получили образовательную лицензию для "Центра обучения Клерка" и уже сели думать про новые онлайн-курсы. Лицензия, конечно же усилит наш Центр Обучения и позволит побороться за новую аудиторию.

Редактировано: 29 июля 2021

Комментарии:
Замучаться можно пока текст красиво разместишь в Дневниках )
Вы молодцы
(а текст размещвть не так головоломно, как фотки)
Вы просто УМНИКИ!!!! Горжусь вами!!!
ToT, хотела посмотреть дату- сколько я на клерке.
Зашла в профиль, а там этой опции больше нет
rezedaa, такая опция всегда была на форуме. Она и осталась в твоем профиле
Мне профиль говорит, что я на Клерке 10 лет. на самом деле больше, т.к. к самом первому рофилю утратила доступ давным-давно, даи без регистрации раньше часто заходил)) Круто, чувствуешь себя в кругу друзей здесь
Дата регистрации 12.08.2002!!! Как время летит
Да уж, 19 лет срок не малый
 

Подтвердите удаление записи