Поиск Написать

Без заголовка

Очень интерессная тема аж зачитался )
http://www.ricn.ru/scandals/material/5542/

Сам стал активно пользовать электронные деньги
вот наткнулся интересны мнения под материалом,почитал аж удовольстве получил,нету на них нашего клеркового брата )


от такого
Warhead 03/02/2003 15:38:05
Автор статьи - типичный м у * а к, каких в интернете, как и по-жизни очень много. Такие специалисты вместо того, чтобы посмотреть на описание системы и почитать пару страниц хелпа начинают умничать и тыкать своими кривыми ручками по кнопкам. А потом начинают предъявлять претензии, да еще хамят без повода. Это - типичный пример. В Яндекс.Деньгах утрата кошелька имеет в обычной жизни аналог утраты портмоне с деньгами, а не утраты сберкнижки, которую можно восстановить. А претензия этого м у * а к а сводится к аналогии: "Я потерял в булочной свой кошелек ( или у меня сгорела дача, а вместе с ней и деньги под подушкой у бабушки), поэтому с паспортом еду в ЦБ РФ и требую восстановить мне купюры, а они, с с у к и, отказывают!".
Остальное - RTFM!
(Note! К яндексу и его деньгам отношения не имею, но систему пользую и доволен. доку надо читать - она рулез!)

до такого
Все, кто тут защищает яндекс, просто не хотят понимать, что помимо всякой чуши, написанной в офертах, есть законодательство и документальные подтверждения операций. 8 лет работы в банке мне дают абсолютно трезвый бухгалтерский взгляд на проблему.
и такого
Юра 14/02/2003 15:13:52
Что я могу сказать, в россии самый надежный способ обращения с баблами - это поднять жирную @!#$у со стула и - налом в руки, а русские банки - это отмывалки баков.

лично для меня саом понятие, как электронные баблы, вызывает нервную дрожь.

Вот моя жена получает бабки на карточку. Типа контора думает, что так будет лучше и удобнее. А блин. Вот нужны тебе бабки, а сраный банкомат не работает((( И для рядового юзера вся эта бухгалтерская заумь с дебитами, кредитами и прочими калами - полная и законченная пакость. Вот так разок слажав с банкоматом, мы стараемся скорее обнулить эту карту.

Я вот получаю бабульку старым изветным способом - баксиками в конверте и очень этому доволен.

Вывод: нал рудез, банки и платежные системы - сакс. Куда приятнее ощущать в кармане деньжата и знать, что их можно потратить в любое время! а не эта обдроченная карточка, да и за каждую сраную транзакцию надо баблы переводить. А вот опять кризис случится, так этой карточкой даже не подотрешься

А денежка в носке!!! Это по-русски!!!

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи