Поиск Написать

Вот это да .... Езда без страха и упрека

Экслер пишет: Оказывается, есть вполне легитимный способ ездить пьяным за рулем. Но при этом должно быть выполнены несколько условий:

  1. Автомобиль должен не состоять на учете - то есть быть с транзитными номерами, причем желательно просроченными.

  2. У вас не должно быть водительских прав или они должны быть отобраны за пьянку.

  3. Вы должны отказаться пройти освидетельствование. И тогда гаишники не имеют права задерживать ни вас, ни ваш автомобиль. И вы спокойно садитесь пьяным за руль и едете куда хотите и как хотите.


Не верите? Это не хохма. Вот видеосюжет на эту тему: http://www.vesti.ru/video.html?vid=62858


Изображение (x точек, 44.03 Кб)

Редактировано: 19 февраля 2007

Комментарии:
Я смотрела эти новости и была в шоке. Эти пьяные придурки сказали, что поехали пить дальше и нагло развернулись перед гаишниками через 2 сплошных. А вот законопослушный гражданин одним колесом на сплошную заедет, так за....ют.
Svetishe, они, ***, на лексусе... Им, типа, все можно
Угу... А мне на шестёрки везёт... Сегодня одна пыталась мимо меня по тротуару проехать - осталась без левого бокового зеркала, которым зацепила меня по руке.
а разве можно продолжать движение без водительских прав? че та менты скосячили. Машину оставляют на обочине и до дома пешком. А если сядут за руль - в кутузку их за нарушение общественного порядка. Наши менты когда хотят - найдут основание для пресечения нарушения.
бред да и только ... по правилам не имеет право упралять транспортное средство человек без прав, без регистрации и ТО. а звдержать могли для выяснения личности..если б захотели.. и приписали сопротивление при задержании и на 15 суток ...
бред да и только
И я о том же, они это еще и в новостях показывали и руками разводили, типа сделать ничего не можем, законы такие... А я была со всеми документами, номерами, трезвая, ничего не нарушала, страховка в папочке дома осталась, так мне объясняли, что я не могу продолжить движение, машину они обязаны отправить на штрафстоянку....типа выгружай ребенка и бабушку в 6 утра в чистом поле, мы эвакуатор вызываем.
ТоТ, готовишься морально и юридически сесть за руль???))))))
svet, не, за руль я ни за что не сяду ):
 

Подтвердите удаление записи