Поиск Написать

Как одевалась советская молодежь

Продолжая вспоминать СССР germanych выложил любительские фотографии одеяний советской молодежи.



Изображение (327x438 точек, 54.83 Кб)

Смотреть дальше


Редактировано: 18 апреля 2009

Комментарии:
Обалдеть! У меня дома есть АБСОЛЮТНО такие же фотографии! С картошки, с субботников, с первого курса и т.д. Иногда даже вздрагивала - и позы, и одежда, и прически, и выражения лиц - все совпадает до мелочей...кроме лиц. Но так все похоже!
Интересно, год какой?
ToT , а вы слева или справа?
marfa30, кликнув по ссылке "Смотреть дальше", я думаю, Вы найдете ответы на свои вопросы.
Я валяюсь. Я чайник, чайник, чайник...
Очень мило))) Не очень понятен, правда, глумливый тон комментатора))) Неизвестно, что скажут о его сегодняшней одежде лет через 50.

ЗЫ: персонаж слева не так уж и плох даже по нынешним временам
глумливый тон комментатора)))
меня насчет досуга возмутил. Типа нечем заняться было - только портвейн по общагам пить. Я когда в 1985 в Москву приехала, жизнь кипела. Театры, кино, на заводе по профсоюзным путевкам каждый месяц куда-нибудь ездили - я за 5 лет всю страну объехала. Летом в отпуск в поход - всесоюзные маршруты были по Крыму, Кавказу, Алтаю, Карпатам. И вспоминается не неудобная туристическая одежда, а звезды, костер, гитара. Не знаю сколько лет глумливому, но если не жил в то время, так и нефиг хаять. Сорри за эмоции - просто возмутило.
но если не жил в то время, так и нефиг хаять
Я в то время не жила, но помню, что лет надцать назад выйти на улицу в джинсовой мини, розовых лосинах и кислотных кроссовках было КРУТО НУ ВАЩЕЕЕЕ!!! Сейчас если в таком виде выйти - скорее всего ночь придется коротать в обезьяннике. Так что, все меняется...)))
Сорри за эмоции - просто возмутило.
И меня возмутило
Я вообще одеваюсь примерно одинаково всю сознательную жизнь: что в 80-е, что сейчас - по фотографиям трудно определить время
Провокация чистой воды. Аффтор явно жаждет ПОПпулярности.
 

Подтвердите удаление записи