Поиск Написать

Без заголовка

Уф...

Комментарии:
Можно выпить пива! С-раками
Ленка, ты, моя дорогая Счяс, Леночка, еще чуть чуть и пойду спать. Мне завтра с Безруковым встречаться)
С которым Безруковым? Который наш самыq главный российский актер? )
Мне завтра с Безруковым встречаться)
С тем самым?
С тем самым?
или с дизайнером?
С тем самым С самым главным российским актером ) Они у нас делают премьеру нового фильма . А поскольку я специальный корреспондент Живой Кубани пропускать нельзя такое событие) Привезу фоток, где я с ним в обнимку, порадую )
мне кажется день прошел отлично по смене дизайна)))
я думала хуже будет... а ты нам с сюрприз приподнес ))))
sema, да я сам очень рад) Получилось гораздо все спокойнее, вот что значит прислушиваться к мнению своей аудитории))
Вау! Какие возможности открываются в Живой Кубани!
Svetishe, да сам не нарадуюсь ))) Я теперь человек с возможностями)))
Куда писать не знаю, очень много тем, мне кажется по содержанию эта самая подходящая.
Ну вот я тут немного остановилась, посмотрела. И в целом и общем при зеленом цвете меня в форуме все устраивает, да, верхняя полосочка структурирована (хотя я и в прошлой я, как рыба в воде, но мне же главное, чтоб не хуже), был момент, когда я, собравшись написать ответ в форуме не нашла окна быстрого ответа, сильно расстроилась и писала через кнопку "ответить", потом после ответа уже узрела, что надо было просто прокрутить колесом вниз, надо сказать, что старые мыши (без колеса) при новом дизайне не подходят, потому что на боковой поверхности ладони будет мозоль. Но меня это совсем не заботит, у меня все нормально. Другими словами мне все нравится, кроме двух незначительных мелочей...хотя первая незначительная и о ней я говорила, ну вот закладка про бездельника доминирующая над всеми.... А вторая, для меня критична Я хочу со страницы форума кнопку "поиск по сайту", ну согласитесь же со мной, что это чрезвычайно удобно, чрезвычайно!!!!
Ой трех, но это системная третья, я просто скажу что мне не нравится, но я поняла, что все продвинутые дизайны именно так и должы быть. Мне не нравятся скролы, без них был удобно, но раз надо я согласна...уже пусть будут незначительные...это ж ерунда по сравнению с удовлетворением.... вашим
 

Подтвердите удаление записи