Поиск Написать

Фото


 Посмотреть большое  изображение (942x730 точек, 161.54 Кб)

Ну вот подготовил фото для интервью про новый дизайн Клерк.Ру одному известному деловому изданию, а главный редактор издания сказала неформат. Вот так ...
Редактировано: 24 августа 2009

Комментарии:
Им надо в пинжаке и при галстуке
согласна с Гаврюшка, "они" - современное издание или бюрократическая тянучка??? тем более такая фотка отлично бы вписалась в новый красный дизайн (наверное, я то пользую зелененьький )
ТоТ, а редактор то права. сам подумай, какие у тебя возникнут ассоциации, когда читая деловой журнал ты увидишь фото человека в спортивной одежде? вот моя реакция будет однозначной, пропуск этоq статьи, так как я подумаю, что это какой-то спортсмен у которого с какого-то перепуга взяли интервью.
Блудный сын, а что ты имеешь против спортсменов, я не понял? Ты всерьез считаешь, что серьезным делом можно заниматься только в галстуке? )))
А маечку под новый дизайн подобрал?
ТоТ, против спортсменов я разумеется ни чего против не имею. И серьезные проблемы и управляться бизнесом им помогает не сила, гибкость и т.д., а голова (в хорошем смысле того слова) но сам факт появления человека в спортивной одежде вызывает у меня и не только у меня мысли о том, что этот сейчас будет толкать тему про спорт.
Ну да, ну да, есть логика. Мудрый все таки у нас главный редактор)
ToT, а шрифт настроить невозможно?
Что- то все обличают слишком крупный - а мне комментари вообще с лупой пришлось читать...
или я что- то не то сделала?


 Посмотреть большое  изображение (1280x1024 точек, 148.81 Кб)
Tortilla, у меня шрифт живет самостоятельно. какой хочет такой и настроится. писала 14-м получила как мин. 10-ку если не меньше. и по цвету тоже. ник оппонента выделился фиолетовым при копировании. по итогу почернел)))
sema, так я и ломала глаза, просто подумала - вдруг замечательный дизайнер предусмотрел возможность настройки шрифтов...
А, кстати, не будет любопытно создателям получить статистику - какой из вариантов дизайна (красный - зеленый) предпочитают те, кто знает как их выбрать... может опрос замутить?
Tortilla, угу... в моей лисе это выглядит так... у всех как у людей, а мои посты мелочью написаны. хотя когда писала все было большим шрифтом.
можно не мутить опрос так ясно зелень))) оно для нервов спокойнее))) ну и привычка большая сила.
Похоже мы общество нервенных, полуслепых, да и к тому же консерваторов)))
Похоже мы общество нервенных, полуслепых, да и к тому же консерваторов)))
вступаю
Похоже мы общество нервенных, полуслепых, да и к тому же консерваторов)))
Нормальное общество. Какими еще быть замученным бухам и юристам, у которых пытаются отнять единственную радость?
Svetishe, как это отнять? Но, но...

Пытаемся дать отличный инструмент. Полезный и эстетичный!
Пытаемся дать отличный инструмент
Нет, это мы не отдаем
 

Подтвердите удаление записи