Поиск Написать

Как сделать так, чтобы инвестиции были успешными сразу?

Привет, меня зовут Валерия. И без экономического образования, я успешно инвестирую уже пару лет и получаю пассивный доход.
Бытует мнение о том, что инвестиции - это занятие для мужчин. Но это лишь стереотип. В этой нише много женщин, которые не уступают. И я расскажу, как я заработала свой первый миллион легко и без фанатизма.

Во-первых, я осознанно подошла к этому. Не стала инвестировать в то, что только что увидела. Потратила время на изучение ниши и только потом обратилась еще и за помощью к финансовым экспертам. Я решила тогда начать с инвестиционного портфеля. В чем же сложность? В том, что нужно хорошо понимать и уметь предвидеть ситуация развития тех или иных компаний. Я обратилась за этим вопросом в проект Благополучие, который мне посоветовали коллеги. Кстати, в инвестициях я рекомендую прислушаться ко всем советами, потому что рано или поздно они могут оказаться полезными и для вас. Мне составили первый инвестиционный портфель, который быстро окупил себя. Глядя на это, я еще больше воодушевилась и продолжила инвестировать.
Во-вторых, в инвестициях нужна серьезная психологическая подготовка. Сразу определите на какой риск вы готовы пойти и снизьте эту сумму примерно в раза. Это для того, чтобы вы могли не сильно расстроиться, если потеряете деньги и продолжить двигаться дальше. Многие бросают это дело после первой потери, но стоит помнить, что риск есть всегда. И как раз, чтобы его минимизировать, можно обратиться к профессионалу.
Также, диверсифицируйте расходы. Упадок в одной нише, принесет рост другой. Намного разумнее будет держать свои средства в разных компаниях и в разных валютой. В каждой по чуть-чуть.

Незнание финансовых показателей не должно становиться препятствием к финансовому благосостоянию.

Полностью проработайте и составьте себе финансовую стратегию. Распишите каждый свой шаг, чтобы вы знали как действовать в случае неприятного исхода. Перед тем как начать, все изучите и тогда с холодной головой приступайте к действиями. Помните, что инвестиции это долгосрочная работы и хорошую доходность они принесут только через 4-5 лет.

Всем удачных начинаний и хорошего дня.
Настроение: улыбаюсь улыбаюсь

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи