Поиск Написать

Видео Мыс Рока (продолжение)

Как и было обещано, выкладываю видео Cabo da Roca. А заодно и зададим себе музыкальное настроение на день) Несмотря на то, что во время нашего пребывания в Лиссабоне (декабрь-январь) было очень тепло, где-то +15С, на мысе Рока всё по-другому. Сильный, порывистый ветер надувает одежду, как паруса у португальских каравелл, рвёт всё, что в руках, а про прически у наших мадам и говорить нечего! Ну а если рот открыть, то щёки надуваются и становишься похожим на апельсин)))Видео с края света

Комментарии:
Вы можете выкладывать свои фотографии и видео здесь, если Вам хочется поделиться ими с посетителями Клерка. Для промоутинга других сайтов дневники на Клерке не предназначены.
Какой же тогда это дневник? Это, извините, жлобство, как у Ramblera. Я же не пихаю свой блог в нос каждому - кому интересно, пусть смотрит. У нас у каждого право выбора.
Или я не прав?
Клерк - это не совсем обычные дневники. Это профессиональный сайт, на котором дневники - некая "курилка".
Правила:
.1. Участникам форума предоставляется возможность организовать сетевые дневники (блоги). Администрация может устанавливать определенные критерии (продолжительность участия в форуме, число сообщений в профессиональных разделах и т. п.) для доступа к возможности создания дневника.

7.2. Администрация, как правило, не контролирует содержание сетевых дневников (блогов), хотя и оставляет за собой право вмешиваться в случаях возникновения конфликтов или очевидного нарушения действующего законодательства, а также при использовании дневников для размещения рекламы (спама).

7.3. Сообщения в дневниках, содержащие ненормативную лексику или способные иным образом оскорбить или шокировать читателей, должны быть «убраны под кат» (ограничены тегом «читать дальше»), за исключением случаев, когда доступ к сообщению имеет ограниченный круг лиц.

Владелец дневника обязан исключать обратившихся к нему за этим лиц из списка допущенных к просмотру записей ограниченного распространения.

7.4. Сообщения, содержащие более 1000 знаков или изображения размером более 500x500 пикселей, должны снабжаться тегом «читать дальше» ().
http://forum.klerk.ru/faq.php?faq=szr#faq_szr70

А вообще-то, добро пожаловать
Какой же тогда это дневник? Это, извините, жлобство, как у Ramblera. Я же не пихаю свой блог в нос каждому - кому интересно, пусть смотрит. У нас у каждого право выбора.
Или я не прав?
Ну да, Вам вполне достаточно, что поисковые боты смотрят

Но дневники на Клерке устроены так, что Вашу запись видят все: здесь принято пользоваться общими лентами, куда включаются все новые записи. Так что пиарщиков у нас не любят не только как халявщиков, но еще и как вредителей.
Я так и не пойму, чего Вы взъелись? ну кому вредит мой дневник? Путевые заметки. Если Вы обратили внимание, посетителей мне и так хватает. Ну нельзя же везде писать материал по новой, проще дать анонс. Кому нужна и интересна эта информация - пусть смотрят.
P.S. Я внимательно прочитал правила, особенно 7.2 и не нахожу принципиальных расхождений, кроме "слава КПСС" - давайте всё контролировать. Читатели сами решат. А по поводу любят-не-любят...даже и не знаю, что сказать. Спасибо!
Verig, очень мрачная у вас бродилка - черные буквы на зеленом фоне тяжело читать.
А рассказ только о Португалии? Про другие страны нету?
У меня очень много материала по Португалии, пока не закончу - нет смысла браться за остальное. Буду добавлять Грецию (Крит), Тунис - Сахара, Египет (Каир), Финляндия и Украина Кстати, если кто-то хорошо знает каую-то страну и есть много материала - могу пригласить соавтором.
Verig, повторных предупреждений не будет.
может пусть пока будет?
а там посмотрим...
Verig, сайт ваш какой-то.. не читаемый..
вы лучше тут поделитесь...
туда не пойду! А про путешествия мы любим...
туда не пойду

помимо того, что глазам нечитабельно, еще структура путанная - все в кучу Португалия, новости, ответы на вопросы. Сделайте какое-нибудь содержание или теги поставьте.
И по поводу информативности - пишете, что лоукостами летать нужно, так накидайте ссылочек, то же и по бронированию отелей. Про самостоятельное получение визы - ссыль на сайт посольства или визового центра. Тогда это будет интересно и полезно, а так одна говорильня.
Если что, обидеть не хотела, просто
про путешествия мы любим
и немножко в их самостятельной организации разбираемся.
Удачи!
Злые вы, ухожу. Одно слово - клерки. Никого не хотел обидеть)
Verig, а я думала спасибо скажешь за критику, потому что конструктивно и по существу.
За сим откланиваюсь.
Ну и что за херня, господа клерки-"доброжелатели"? Что за совок вы тут развели? Почему такая избирательность и двуличие с вашей стороны? Даже не рылся - просто зашел в ленту блогов! Ссылка на ссылке, причем рекламного характера! Пример: http://blogs.klerk.ru/users/tot
Прдолжать? Или успокоитесь уже?
 

Подтвердите удаление записи