Поиск Написать

Это интересно.

По сообщениям немецкого портала suedkurier.dе по тому, как вы сидите, можно составить представление о вашем характер.
(правда, отчего -то немцы проявили дискриминацию)
(так, с картинками очередная засада...)
Пойдём другим путём.

Поза А

Данная сидячая поза присуща креативным и харизматичным личностям. Вы не любите долгих размышлений и часто принимаете спонтанные решения. Иногда это доставляет вам неудобства, но природный шарм всегда помогает вам выпутаться из любой ситуации. Жизнь вы воспринимаете как одно большое приключение и почти всегда открыты новому. У вас много друзей и знакомых, но большинство из этих отношений являются быстро проходящими.
Поза В

Данная поза присуща мечтателям. У вас очень богатое воображение и иногда вы с головой уходите в мечты. У вас очень высокий уровень эмпатии, и вам легко дается выстраивание отношений с другими людьми. Но иногда вы задвигаете себя на второй план по отношению к окружающим. Вы не только умеете хорошо слушать других людей, но и находитесь в согласии со своим внутренним миром.

Поза C

В данной позе любят сидеть люди-непоседы, которым трудно сконцентрироваться на чем-то и уделить этому продолжительное время. Вы полны идей и ваши слова зачастую опережают мысли, что иногда может приводить к неоднозначной реакции окружающих. Ваше внимание постоянно переключается с одного объекта на другой. Лучше всего вы чувствуете себя в активно меняющейся среде. В личных отношениях вы быстро теряете интерес к партнерам, которые не обладают динамическим складом характера.

Поза D

Эта сидячая поза присуща людям с высоким интеллектом и рациональным мышлением. Вы пунктуальны, аккуратны и любите порядок. Ваш дом наверняка очень чист и все лежит на своих местах. В общении с окружающими вы немного закрыты и никогда не рассказываете все о себе сразу. Вы также не любите лгать и сплетничать. В сложной ситуации вы остаетесь спокойными и не теряете присутствия духа.

Поза E

Если вы любите сидеть в такой позе, то вы – очень амбициозная натура, нацеленная на успешную карьеру. Вы всегда ставите себе высокие цели и успешно их достигаете. Это касается не только профессиональной, но и личной жизни. Вы методично работаете над тем, чтобы иметь хорошее здоровье и качественные отношения. В вашем взгляде на мире присутствует некий перфекционизм. И в погоне за ним, вы иногда забываете наслаждаться тем многим, что уже имеете.

отсюда http://genius-tricks.com/sittingposition-ru/2/
Позируйте на здоровье



Настроение: смеюсь смеюсь
Редактировано: 27 мая 2020

Комментарии:
Я "гопник" в позе С, патамушта не в платье, а в джинсе И да я - электровеник
 

Подтвердите удаление записи