Поиск Написать

И снова "девочки"

Началась очередная эпопея.

Ищу девочку, помощника буха, студентку на неполный день. Желающих валом! Но, как всегда, одни и те же проблемы: на собеседование не приходят, не перезванивают. Вобщем, выбрала себе одну, умненькая, симпатичная, перспективная. Должна была сегодня выйти, вчера созванивались, подтверждались. И что вы думаете? Она не вышла, не позвонила, мобильник отключен. Я в недоумении!!!

Неужели нынешняя молодежь настолько безалаберна, что такое теперь в порядке вещей? Дай бог, чтобы у девочки все было в порядке, а я пошла искать новую...
Теги: девочки

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Очень сложно стало работать именно с молодыми Стараюсь привлекать к работе тех, кому за 30. Хотя бывают редкие, а потому особенно приятные исключения.
Это мотивации проблема. Шеф всегда учил меня, что человек должен быть мотивирован. И именно таких искал себе в подчинение. И угдывал всегда. Случайные люди не попадались
Не верю, что есть человек, который угадывает всегда! Может он мало "девочек" подобрал, или же подбирал специалистов, а не "девочек"?
уйти чтоль в "девочки" на неполный день ?
Кринь, я б тя с радостью взяла к себе, но ЗП!!!! Тебе ж это будет мало!
Так что не выдумывай, ищи себе работу, достойную тебя.
я тоже ищу такую же девочку, но то ли требовнаия неправильные, то ли я хочу чуда за три копейки - вала желающих нету ау девочки
Есть грустная тенденция: хотят не меньше 5 копеек, в 9 до 18, выходные и отпуск - святое, и чтоб ничего не делать и ничему не учиться. Но исключения есть. Эт как золото на прииске добывать, тонны песка перемыть нужно.
Lahja, а у вас какие требования?
Просто у меня почти никаких требований нет, поэтому ко мне валят все, а я уже отбираю "таланты".
А тебе надо именно в офисе быть?
Да, Юсь, ищу на 6 часов в день.
Но, если тебе скучно, для тебя у меня всегда занятие найдется
1С-ка у тя еще жива? комп есть?
Lahja, а у вас какие требования?
Просто у меня почти никаких требований нет, поэтому ко мне валят все, а я уже отбираю "таланты".
я хочу тихую, адекватную и работящую)) причем ключевое слово ТИХУЮ, в смысле молчаливую хочу)) боже-боже мне же с ней не жить, а выбираю как жен раньше в деревнях: вот маруся у нас тихая и работящая, ладная баба)
Нужно чтобы получилась немножко помощник буха+немножко кадровик+немножко секретарь.
продолжаю верить в чудо!
мне собственно нужна аналогичная
я не в москве) поэтому не буду вас смешить цифрами
Lahja, бросьте, какие смешки! Для меня это насущный и жизненно-важный вопрос!
А вы в каком городе?
Неужели нынешняя молодежь настолько безалаберна, что такое теперь в порядке вещей?
ИМХО, их никто не учит правилам делового этикета.... Да вобщем-то этикету как таковому тоже. Хорошо, что в детстветве выучили спасибо-пожалуйста. Все. Образование закончено.
ау девочки
хочу в девачки! А почем они нынче, кстати?
Бух_НУ, девочки разные бывают. От 10 до 50 тыс руб.
Да, Юсь, ищу на 6 часов в день.
Но, если тебе скучно, для тебя у меня всегда занятие найдется
1С-ка у тя еще жива? комп есть?
Танюш, думаю что жива. Но надо проверить. Так что звони и приезжай.
Я уже нашла способ передать тебе все это электронно!!!!
Надо-надо-надо ехать! Муська на меня наверное уже злится, так как к ней я дважды планировала приехать и все никак!
Не верю, что есть человек, который угадывает всегда! Может он мало "девочек" подобрал, или же подбирал специалистов, а не "девочек"?
Тань, подбирал именно специалистов. Сам теперь уволился, а наш отдел держится на двух рыжих девочках - 21 и 24 года. Мы самостоятельные и ответственные. Так что он умница, как мне кажется
Исследователь, это совершенно разные вещи! Среди лучших лучшего выбрать легко. А тут девочки, новички, без опыта или с минимальным, попробуй разглядеть ту, которая потом будет главбухом?
Когда то сама начинала вот такой "девочкой" зато теперь ..
Была и кадровиком и секретарем и бухгалтером и курьером и все в одном флаконе..Как я благодарна своей начальнице за то что тогда поверила в меня 21летнюю ..без образования...
У меня условие - студентка. Мне кажется, стремление получить высшее образование характеризует положительно человека. А вот опыт мне не важен, научу всему сама. Даже хорошо, если без опыта. Главное, чтоб смелая, чтобы весь год не боялась, а пробовала.
Кринь, я б тя с радостью взяла к себе, но ЗП!!!! Тебе ж это будет мало!
Так что не выдумывай, ищи себе работу, достойную тебя.
простите за вопрос, но откуда вы знаете, что Kriniza- хороший спец?
Клад, а я не знаю, но мне все-равно. Главное, что человек обладает определенными качествами, а я уже сумею сделать из него спеца. Я чуть выше сказала что ищу "девочку", то есть человека без опыта, планируя сделать из него главбуха такого, как мне надо.
Демидова Татьяна, я просто думала, что вы по жизни знакомы
Есть девочка студентка, работала в Рольфе помощником бухгалтера. Готова учится. Но главное чтоб без нервотрепки. Кому ее резюме скинуть? Напишите в личку.
Клад, во-первых мы знакомы , во-вторых, у меня стаж работы с 94 года, просто по некоторым причинам хочу работать бухом "по вызову" вот и говорю что уже готова "в девочки" податься
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи