Поиск Написать
ToT

в дневнике “ЕщЕ”

Забавные у них отношения :)



Меланья Трамп отказалась взять супруга за руку в ходе визита в Израиль,
ToT

в дневнике “ЕщЕ”

Продаю в Краснодаре квартиру с Марией

Открыть оригинал изображения (1179x797, 0.64 Мб)
Продаю в Краснодаре квартиру. ул. Кубанская, 45, 17 этаж. Студия. 52 кв. метра. Авторский дизайн в стиле "лофт". Кухня и бытовая техника в комплекте (Перечень смотрите внизу). Вид на парк "Солнечный остров". Стоимость 5 400 000 рублей

Замечательный панорамный вид на Кубань, парк, горный хребет.
Дом бизнес-класса (три лифта, добрый консьерж), соответствующие соседи. Все реквизиты домов такого класса - консьерж, видеонаблюдение, подземный и гостевой паркинги, собственная огороженная и охраняемая территория - въезд с пульта, ландшафтный дизайн, детские и спортивные площадки, выезды на Ставропольскую и Старокубанскую, удобная инфраструктура.

Есть парковочное место для одной машины.

Читать далее...
ToT

в дневнике “ЕщЕ”

Ну что скажете теперь?

Верующие и прокуратура обиделись на фаллос из кулича и яиц https://t.co/C2xddM1zm9— Pavel Chikov (@pchikov) 25 мая 2017 г.

Ирина Кудинова, выложила «ВКонтакте» фотографию пасхальных яиц и кулича.

На фотографию Кудиновой пожаловался в суд участка № 65 в Красноярске иерей храма Архистратига Михаила и чуда его в Хонех и его прихожане, которые приняли ее за изображение полового члена.

Прокуратура заказала экспертизу по делу, которая установила, что «отношение к интимной стороне природы человека, начиная с трудов Августина Блаженного, в христианстве негативное и воспринимается как греховное». Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи