Поиск Написать
ToT

в дневнике “ЕщЕ”

Тестируем мобильный колокольчик

Получись
ToT

в дневнике “ЕщЕ”

Начал майнить

Открыть оригинал изображения (1282x854, 439.18 Кб)
ToT

в дневнике “ЕщЕ”

Зажигательный...



«Любая страна велика тем, что она внесла в копилку цивилизации», — убежден Михаил Казиник. Известный искусствовед призвал законодателей уделять пристальное внимание вопросам культурного развития нации.

И как эта речь отличается от того, что требует от учителей человек из кооператива "Озеро"
ToT

в дневнике “ЕщЕ”

Реклама для изучения

Здесь уже был пост про самый адекватный, удобный и выгодный сервис трансграничных переводов на карты — PaySend. Кто пропустил или не запомнил: перевод денег с карты на карту в любую страну за считанные секунды, отправка в два клика через сайт или мобильное приложение (iOS/Android), фиксированная комиссия 49 рублей (из России по миру) или 1,5 евро (из Европы по миру).

На сегодняшний день у PaySend — те же сладкие условия, но добавилось много интересного. Например, заработали долгожданные переводы из США. Читать далее...
ToT

в дневнике “ЕщЕ”

Это у всех банков такое?

Уважаемый Клиент!

С 26 июня 2017 года снимать наличные в рублях на прочие цели без подтверждающих документов в отделениях Альфа-Банка возможно на сумму до 300 000 рублей.

Снятие наличных в сумме более 300 000 рублей будет возможно только при предоставлении документов, подтверждающих цель получения наличных.

Обратите внимание, что для снятие наличных на прочие цели в кассе банка необходимо оформить предварительную заявку (например, через интернет-банк), указав цель их получения:
* до 13:00 предыдущего рабочего дня, если сумма менее 300 000 рублей
Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи