Поиск Написать

Удивительные путешествия

Как и планировалось,начинаю переносить в сообщество удивительные,красочные рассказы о путешествиях Клерковчан...
(Ссылки на авторов делать????)
Редактировано: 06 июля 2009

Комментарии:
Ссылки на авторов делать?
я считаю безусловно делать
я считаю безусловно делать
+1 Без ссылок как-то даже невежливо
я считаю безусловно делать
+1 При необходимости, можно автору в личку написать, спросить что-то конкретное. Мне писали.
я тоже думаю ссылку на авторов делать обязательно...Сейчас,настройки в сообществе "хромают" картинки и фото никак не прикреплю...фотоальбома вообще в сообществах нет...так что формирую записи-корректировать буду по возможности...
никак не получается фото копировать..как сделать так чтобы фото---текст----фото....и несколько изображений как прикрепляется? У меня дает возможность только 1 изображение прикрепить Как так делать??Подскажите пожалуйста
Их нужно загрузить в фотофайл или Радику и оттуда уже ссылками вставлять
не надо в фотофайл и радику, пожалуйста, я вот у Татьяны 65, так и не разглядела розы, не грузиццо у меня.
Я, например, (1)делаю сообщение в дневнике видимое владельцу только.
И (2)в комменты цепляю фото, потом нажимаю (3)"редактировать" коммент и (4)копирую всю получившуюся байду. Из комментов они получаются с превью.
Вечером, если не забуду еще дам ссылочку на волшебный сайтик, где тоже можно картинки трансформировать.
jul-2000, ээээ, ты хочешь. чтоб я во все заглянула? Я зряплату сделочную досчитываю А на память названия не помню Старая - склероз
вот она
Засовываешь туда картинку через Brouse, нажимаешь Upload и копировать нужно код из четвертого или пятого окошечка сверху.
 

Подтвердите удаление записи