Поиск Написать

Увертюра к нашей опере

Я старррр, я суперстаррр...(с) Женщины (муждщины) делются на 2 категории: одни скрывают (минимизируют) свой возраст, а другие ( к коим отношусь и я ) им гордятся. Если бы меня СУРЬЁЗНО спросили насчёт "хочулияобратнов17лет"...я бы возопила с ужачсом "НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!" Вобщем я такая какая есть - располневшая небезцеллютная почтисорокапетилетняя весёлая наглая тётка.Прошу любить и жаловать! Кто не спрятался - я не виновата! Вобчим - велкомо просимо потусоваться!
Редактировано: 12 апреля 2008

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
А возрастной ценз каков ?
Kriniza, без ценза. Главное - состояние. Если ты не боишься взрослеть, и не цепляешься за нимфеточный имидж, то ты наш человек!
научите не цепляться, и не запариваться, а то начиная с 25 лет я каждый др превращаю в траурный день (неделю)
Lahja, давай для начала разберёмся с основными понятиями . ХУ из
цепляться
,
запариваться
и
траурный день
??????????

Цепляться - к кому?
Запариваться - в чом?
Траурный день - по поводу или без оного?
как это Ху - я этот ХУ))
Цепляться - к кому?
нимфеточный имидж))

Запариваться - в чом?
мне не 18, и выбора все меньше
а штук которые держат все больше: причем нет детей, нет обязательств (суперсерьезных). а все ранво нет той свободы выбора как в 18, нет вернее в 17))

Траурный день - по поводу или без оного?
каждый Др - повод

да я знаю глупости все это, можно в 18 быть 60летней, и в 60 верить в чудеса и быть открытой миру
Lahja, если ты себя индефицируешь как "ХУ", то это уже Х...!!! А значит все "цепляния", "запаривания" и "траурные дни" следует регулярно посылать на 3 (три) весёлых буквы, а именно- ХХХ!!! Наш размерчик!
я порой такое ХУ что самой страшно

Наш размерчик!
ага, я в деле

вопрос по взрослой серьезной теме: что подарить маме на ДР, на юбилей (50), чтоб развеселить? а то она немного в печаль впала - семейный косячок у нас видимо по поводу возраста
Lahja, против нимфеточного имиджа есть верное средство - добротный немецкий бутик для НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНДЩИНОВ.
Если нет детей и их потенциальных зачинателей на горизоньте, то заведи породистую псину и тусуйся на выставках (родезийский риджбек точно подойдёть ).
День рождения - после исправления первых 2-х пунктов будут просто очередным способом собрать побольше подаааарочкофф!
Lahja, карточку подарочную маме подари. С магазином сама определись. Можно в Летуаль, можно в Сантахаус, можно в какую-нибудь "Эльдораду", но лучше всего в "Бюстье".
но лучше всего в "Бюстье".
о кстати, шикааааааааарная мысль) спасибо)
против нимфеточного имиджа есть верное средство - добротный немецкий бутик для НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНДЩИНОВ.
даже не нимфеточный, а просто подростокстайл - не могу себя заставить вытряхнуться с джинсов, ботинок
а добротный немецкий бутик это наеврно пока рано)) **утешает себя
добротный немецкий бутик
ещё ни кому не помешал. Надысь в Штельмане в сезон скидок всей семьёй удачно затарились (17,22,44,49).
я дыж названия такого не слышала - эть дерееевня, людк а людк (с)
Lahja, "попробуйте баловать себя" (с)
Надысь в Штельмане
Это где? улица или город?
не могу себя заставить вытряхнуться с джинсов, ботинок
ну и зачем это делать??? если нравится?
Julia 2006, это в МЕГАСИТИ бутик. У мну там карточка дисконтная.
не могу себя заставить вытряхнуться с джинсов, ботинок
ну и зачем это делать??? если нравится?
И взаправду никчему! Просто не надо размениваться на "нимфеточно-дешёвый гламур".
Просто не надо размениваться на "нимфеточно-дешёвый гламур".
нее, такого нету, я ж у себя одна любимая

иногда хочется красоты, женственности, потом представляется как тяжко на каблуках, и думаю ну и ладно еще похожу пацанкой, но вот после 30 ти точно буду барышней женственной, и опять же психологи говорят что женственность "просыпается" после 30ти, я жду))
БУ-ША, когда это от души, то уютно и комфортно как самому человеку, так и окружающим. Ну а если притянуто за уши, то ни о какой органичности восприятия речи быть не может.
Lahja, я себе надысь прикупила брючный джинсоовый костюмчег из неметчины и туфельки а-ля макасиновые казаки на невысоком каблучке. Так прям сразу взбодрилась и развеселилась!
Lahja, я на каблуках уже давно не хожу... ноги отваливаются, но под настроение могу одеть костюмчик брючный. Редко юбки. Но вот чего не могу одеть совсем - это платье. Я не знаю куда мне себя в нем деть. Жуткий дискомфорт.
Женственность ИМХО не от одежды зависит... она как-то изнутри просачивается... и человек не всегда это осознает сам.
я с вами))) ежели мужчина с возрастом дорожает, как коньяк, то женщине с возрастом становится все болльше пофигу, прям как после водочки
Настя, если можешь юбку одеть, то и хорошое платье прилипнет как родное. А каблуки - это чистая физиология на базе недолгой тренировки голеностопа (при условии хорошей фирменной колодки ессно).
Kriniza, ВАХ!!!Как ты сладко говоришь!Быть тебе тамадой!!!
Зайка, ну и где это что, которое зачем? Не позорься.
ЗЫ: Кстати, а что ты вообще делаешь во время ВЕЛИКОГО ПОСТА в бесовском вертепе - интернете?
Кстати, а что ты вообще делаешь во время ВЕЛИКОГО ПОСТА в бесовском вертепе - интернете?
извините, что в монастырь еще не ушла.
Женственность ИМХО не от одежды зависит... она как-то изнутри просачивается... и человек не всегда это осознает сам.
но наличие внешней женственности тренирует внутреннюю внутрення тоже сама по себе врядли появится, хотя мб дар от рождения) но редко встречающийся
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи