Поиск Написать

Пирсинг, пузо и тату.

Вот чито я хочу спросить: Что вы, милые дамы, думаете про всяческие дополнительные дырочки в организьме, демонстрацию голого пузика и выкалывание картинок на теле? Красиво ли это? Прилично ли это? Чьи в лесу шишки?

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
3 года назад продырявила пупок, но ничего по этому поводу не думаю, пущай висит теперь, куда деваться
ну пирсинг в ушах видать у каждой, а для тату у меня идея. Можно набить карту своей местности и тогда не потеряешься

 Посмотреть большое  изображение (486x600 точек, 76.07 Кб)
Ну это ж нарисовано хной, а не набито!
про дырдочки я против, как главбух тату-салона в прошлом, отбилась тогда и сейчас не согласная ))) А вот голое пузико, если оно красивое и в хорошей форме, это наше все ))) Просто дресс-код может не позволять, а так - все, что не запрещено, разрешено ))))))))
Ну, я про пирсинг уже писала, что трусиха. Против тату я тоже (потому что в душе Шпион, а шпионам лишние знаки отличия ни к чему ). А против голых пуз - ничего не имею, кроме того, что зимой на них холодно смотреть.
Пропирсинговала ))) себе пуп))) когда дите родила .)) дабы не расслаблятся )) вроде как серьга в дряблом животе не ркасиво )) приходится пресс качать))))) а про тату )))???? очень вещь сомнительная )) мне нравятся когда красивое тату!!! в тему!!!! да на красивом теле!!!!!! тогда и себе хотся что нить подобное сделать!!!!!
Проколотый пупок в сочетании с красивым животиком - красиво, а вот когда пузо свисает поверх джинс, тут ужо, как грится: "Гавно красить - только портить" Про тату - все в меру должно быть
Ууууууу, счас я скажу.... проколотые пупки не люблю, лучше три серьги в ухе, голый живот должен быть подтянутым, а не свисать с джинсов рюкзаком, и зимой его хорошо бы прятать, застудится легко, а лечить потом всю жизнь (как им это втолковать?!). Про тату - нет однозначно! (у отца было 12 штук насмотрелась в детстве брррр)
Я проколола пупок, планирую еще язык проколоть)) мне нравится. и тату уважаю..но считаю что это дело каждого. Главное человеку с этим себя комфортно чувствовать))
Я против пирсинга - это лишний травматизм. Мало ли за что можно зацепиться и выдернуть оное с мясом. Кто знает, может драться придется и вот тут лишний металл совершенно ни к чему. Благодаря ему можно как выиграть, если его нет, и проиграть, если он есть.

Про татуировки согласна с Helper-2005

шпионам лишние знаки отличия ни к чему
Ну а про пузо оригинальной не буду:

голый живот должен быть подтянутым, а не свисать с джинсов рюкзаком
Мало ли за что можно зацепиться и выдернуть оное с мясом.
Вот у меня тоже практически всегда такая мыслЯ возникает, как вижу пирсингованных
А против голых пуз - ничего не имею, кроме того, что зимой на них холодно смотреть.

Тату просто не нравится. Еще не видела ни одного человека, на котором бы мне это понравилось. Если только временные - хной нарисованные.
а для тату у меня идея.
Вместо перчаток
В беремчатую бытность видела как то в ЖК девицу с тату на животе (на беременном естественно). Это была жесть! Меня чуть при взгляде на нее не вывернуло . Короче - огромный живот, укороченная маечка и болтающиеся где то далеко внизу штанцы. Соответсвенно между краем майки и резинкой штанов голый живот с вывернутым до безобразия наружу пупом, пигментной полоской жгуче-коричневого цвета...и расплывшаяся татту! (подозреваю что там еще возможно была и дырка от пирсинга). Бррр!
Пирсинг не приемлю (ну разве что только в ушах ), а татушки нравяться, но только временные. На пляжном отдыхе всегда себе делаю, на животе или на поясничной области - очень еротично))) но на постоянку не решусь - баловство это все и только
Я когда-то хотела себе тату сделать, на щиколодке. А потом передумала, потому что слабо себя представляю на пенсии с тату, их же невозможно вывести бесследно. Вообще склоняюсь к обратимым украшательствам, ну разве что серьги приемлю, это уже традиционное женское украшение. Это я применительно к себе, а что касается окружающих, то для органичного сочетания тату (пирсинга и т.д.) и внешнего вида нужнен определенный стиль, он не у всех присутствует, поэтому тот же пирсинг смотрится как чужеродный элемент.
Я очень боюсь всяких таких вещей, ибо с ними легко занести всякую заразу.
У себя в офисе голые животы не позволяю, ибо это излишне сексуально. Я начинаю думать "не о том".
считаю, зря портить своё тело, что тату, что пирсингом.
жалею, что когда-то уши проколола. серьги не ношу.
Татуировки не перевариваю любые и на любых местах..для меня это однозначный признак уголовщины или представителя дикого племени..все назависимости от содержания изображения (а зачастую хозяин тату даже не знает смысла наколотого)

Проколотые уши с красивыми сережками - только на женщинах, и не больше 1-2 дырочек

Мужчина имеет право проколоть ухо только если он пересек экватор на корабле (это кажется традиция) - других поводов это делать мужчинам не знаю )

От пиргинга тошнит меня

А вот животы - пожалуйста! хоть прокаченный ..хоть беременные..по мне любые красивые..и висящий жир красиво - ведь кому-то нравиться..мне не жалко..пусть ходят ! )))
Иногда передергивает когда в мороз вижу с голым пузом (и соотв-но поясницей) - просто жалко девочек..застудят себе все что можно и будут всю жизнь лечиться..дурехи
А что скажите про взрослых экстремалок? Вот мне как-то стрёмно представить Матвиенко в пирсинге, а Хакамаду - легко!
Вот мне как-то стрёмно представить Матвиенко в пирсинге, а Хакамаду - легко!
потому что подтянутость ее фигуры дает обманчивое впечатление о такой же стройности, как у 15-летних девочек. По факту там скорее все как у всех
Пузик мой позволяет мне его открывать. У меня там чуть ли не квадратики. Но..
Вспоминаю... Идёт девушка с опущенной головой- юбка макси пояс -ноги- улёт. Мы с мужем одновременно улыбаемся. Девушка поднимает лицо , а там... Хорошо за сорок.. И сразу как-то не очень.Не по возрасту, хоть всё и отлично
Матвиенко в пирсинге,
не могу представить..но было бы прикольно! ))

а Хакамаду...
представила! ужастик..худая корова еще не газель
А у меня есть одна активно молодящаяся знакомая . Она меня на 5 лет моложе, но в 100 раз озабоченней собственной внешностью. Так вот она свой пузик 3 раза прокалывала. На третий раз только нормально "схватилось". И дырок в ушах она наклепала уже дофига. И таблетки похудельные горстями пьёт. И ботекс в мордулица колет. Вобчим всем женщина хороша...если сзади посмотреть...А если повернётся лицом и снимет тёмные очки, то весь груз прожитых лет отражается в её томном взоре. Я таких обычно называю "старенькая девочка".
У меня пупок проколот
К пирсингу, в принципе, отношусь порложительно. Если это в меру и по возрасту. Тем более, что или зарастет, или будет незаметно (поэтому всякие "трубы" не приемлю).
Тату - если только небольшая, симпотичная, и на таком месте, чтобы можно было спрятать одеждой (ситуации в жизни разные бывают).
как представлю как это будет выглядеть лет через н-дцать любое желание прокалывать/накалывать отпадает.


Матвиенко в пирсинге
и с голым животом
И ботекс в мордулица колет.
а шею за платочком прячет? и руки всегда в перчатках? это ж два места которые выдают возраст с головой почти на 100%
а шею за платочком прячет? и руки всегда в перчатках? это ж два места которые выдают возраст с головой почти на 100%
И для шеи и для рук есть куча средств. И потом есть генетика.
"Крылья, ноги... ХВОСТ!" (с)
Присинг - нехай тыкают, куда им надо, мне не жалко. Только страшно мне смотреть на эти огромные дырки в ушах, которые наверное зовутся
"трубы"
Голые животы в огромных количествах да на улицах города раздражают. Чем меньше загадок, тем неинтереснее. Какая-то ярмарка животов получается.
а мне вот интересно еда в дырку на языке не заваливается?
sema, неее...она там накапливается...к позднему ужину после 18-00.
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи