Поиск Написать

"Смешной" забег

Как вы посмотрите на идею осуществить традиционно женскую забаву - похудеть?
Скажем так - записываемся, оглашаем кто сколько кг хочет потерять...ну скажем до 1 апреля. И дальше раз в три дня отчет.
Рассказываем как худеем, делимся впечатлениями, поддерживаем.
Если идея нравится, то давайте записываться.
1. Я.
Редактировано: 11 марта 2011

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
я без идеи худею. потому что за идею всегда отчитываться надо.
уже отказались от хлеба полностью и сладкого (за исключением сушеных фруктов).
утром творог или гречка, замоченная на кефире (понравился мне этот вариант)
днем домашний обед -мяско тушеное с гарниром (овощи,рис или гречка)
а вот вечером швах... вечером я поздно дома и ем что попало. пока даедаю французскую колбасу и сырки или кефир или фрукты
а проверять вес могу очень редко,т.к. своих весов нет и не будет только по одежкам если судить.
я конечно худею, до 27 апреля на 5 должна, но что будет не знаю
Я за компанию, 3 кг не помешает убрать
Натусик, я за компанию, как всегда в качестве сочувствующего, морально поддерживающего и твоего личного диетолога-контролера.На японскую диету села?
На японскую диету села?
вот с понедельника и начну)))
Девушки, кто сидел на этой диете, а кофе ничем не заменяется? Или он специально там, из-за мочегонного эффекта? Я так поняла, что мое нынешнее питание очень близко к яп.диете и посидеть на ней жестко в принципе смогу, НО кофе мне противопоказан ежедневно.
shrilanka, цикорий, отлично заменяет и мочегонный эффект присутсвует
цикорий я пью,да. но с молоком и сахаром
shrilanka, я думаю, в раскладе японки тот же зелёный чай не хуже
Японка метаболизм посадит нафиг.. Да еще и по весне.. Ну вы че творите-то?
ЗЫ: я с вами, минус 4.
Я за месяц кг на 12 похудела, но с большого веса первый кг слетают быстро, поэтому я не обольшаюсь.
Ем кур, индейку, телятину запеченных в пакете в собственном соку без всяких приправ, но с солью (не могу от соли отказаться, хотя от сахара отказалась легко уже лет 10 назад), т.е практически все тушеное без всякого масла. Утром могу позволить себе абсолютно все, т.е если очень хочется кусок торта, то съем его утром, но это было только пару раз за месяц. Вообще их сладкого оставила только мармелад. А так могу и колбысы и сыра и сосисок съесть, т.е строгой диеты нет, просто ем часто и маленькими порциями - у окружающих создается впечатление, что я ем всегда.
Так же ем овощи-фрукты, грибы. Рыбу ещё ем и морепродукты.
Не ем сладкого (ну почти), конфет, выпечки, хлеба, макароны ела раза три за месяц по чуть-чуть, что такое рис, гречка и картошка уже не помню.
Кстати, переношу на удивление легко, хотя последние лет 5 вообще себя не могла ограничивать и позволяла абсолютно все и в любое время.
Сейчас самое позднее время для приема пищи 20-00, но это учитывая, что я работала в среднем до 22-00
Диана78Ya, это получается безуглеводная диета тоже не есть гуд...
Ну я бы не назвала это совсем безуглеводной. Иногда же я вспоминаю макароны . На чисто безуглеводной я пытала сидеть, через неделю завязала.
И потом, были праздники вот тут - пару дней я себя кормила, так в течение месяца было пару дней, когда тоже себя кормила. Вот после праздников собрать себя до конца не могу.
А, молочку ем всю.
Т.е по сути я ограничила картоешку-макароны-крупы-выпечку-сладкое (шоколадные конфеты , которые я могу коробками есть)
Уфф..с радостью бы к вам присоединилась..мне вообще надо 8 кг сбрасывать
Но диеты для меня что-то фантастическое...
Ем вроде немного...Сладкое (торты/конфеты/шоколадки)равнодушна..Сосиски не ем...Макароны редко...Кофе литрами и сигареты....С чего ползу непонятно
Плин... Пора в противовес заводить сообщество "как набрать вес, потому что надо"
я с вами, но я тряпка поэтому срок до 1 мая убираю 4 сантиметра с талии) парочку с бедер
Lahja, у тебя где нить еще остались хоть какие то сантиметры?
по сабжу - я с вами, но без рамок))) медленно но верно. -3 кг с середины января (за два месяца!!!) зато мои, вернее уже не мои. Завидоваю мужу его -10 хотя не особо заметно.
С чего ползу непонятно
еще спать надо полноценно по ночам и не нервничать.
а проверять вес могу очень редко,т.к. своих весов нет и не будет ...
вот это правильный ход! Они настроение портят-колоссально! особенно после праздников)))
особенно, если электронные-их не обманешь)))
у меня идеал фигуры-Тоня, я стремлюсь тудой
У меня тоже идеал Тоня)
Тоня! Ты наш кумир)
Тоня! Ты наш кумир)
*встала с зажигалкой, водит ей в разные стороны))))*
Фан-клуб надо организовывать))))
Ночка
shrilanka
Весна94
Сонечка
Тихий Омут
Диана78Ya
minibuch
Lahja
Я правильно поняла желающих участвовать?
Ну и Тоня, наш рулевой minibuch, не обязательно диетится....Тут же важно что б ты потеряла те кг, которые заявишь. А как - диетой, физическими упражнениями, магией - не важно.

Йа!йа!йа!
беговая дорожка и диета "не жрать". Хочу еще 5 кг
Хочу магией потерять те кг 15 и вернуться к весу пятилетней давности примерно, у меня тоже нет весов Ночка, ты не пишешь сколько сама хочешь сбросить граммов
И меня пишите, правда я за результат не ручаюсь мне было бы хорошо сбросить 2 кг, но стабильных, выраженных в сантиметрах остальные кг оставлю на следующие месяцы, благо до лета время есть
Ночка-7кг
shrilanka
Весна94
Сонечка -3кг
Тихий Омут-4кг
Диана78Ya
minibuch-8кг
Lahja-4см с талии и -2 см с попы
Irusya-5кг
Julia 2006-15кг (ты хорошо подумала?)
Li_Lu-2кг.
*и Тоня наш рулевой...Она меня в понедельник убьет *

Необкилограммленные, дайте намек - скока вам писать?
в прошлом году наша весенняя похудательная сессия удалась, влезла во все свои вещи, поэтому в этом году я снова за компанию убираю зимние кг - 4 кг до середины апреля
ой, а еще срок нужно указать,да?
Irusya, срок указала я. До 1 апреля. Но тут важна динамика....а не срок
honeymoon, добро пожаловать.
Irusya, срок указала я. До 1 апреля.
ничо подобного!
я до 15
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи