Поиск Написать

Пинок

А я к вам за похлопываниями, поглаживаниями, попиныванием. Тапками кидать можно - пригодятся, яйца тоже, а вот помидоры мне низя.
Я мозгами понимаю, что наступил самый обыкновенный похудательный криз. Когда 2 месяца себя блюдешь....а все еще не королевишна. И хочется все бросить и сесть смотреть фильм попивая вино с профитролями.
Я сегодня была вытащена мамой в магазин. Ей же затащена в магазин одежды. ООО! Это чудный магазин! Там спокойно на вешалках висит размерный ряд от 44 до 56. И там чуууудные зеркала в примерочных. Они стройнят. Но даже они не справились с моими объемами. Хотя и брюки на меня сели. И одно платье так удачно подошло, что я в нем даже человеком выглядела. И ушла я оттуда с кофточкой суперской.
Но в голове начали биться мысли - нафига? доколе? и где б взять хирурга?

Комментарии:
А чем помидоры перед тобой провинились?
jul-2000, ыыы...жаль подписи форум не поддерживает))) А то б я себе поставила - придерживаюсь низкоуглеводного питания))) Помидоры не в формате)
низкоуглеводного питания
ну там жеж не голлодно ... ты без чего страдаешь? без сладкого? замени его чем-нибудь ...ну там...киви например
Помидоры не в формате)
Нужно переформатировать? Сделать квадратными или треугольными?
пойду я, поем, пожалуй, а то болящая с голодухи башка никак въехать не может, по какому поводу нужны
похлопывания, поглаживания, попинывания
А что, в помидорах углеводов многА?
А что, в помидорах углеводов многА?
а то Целых 3,5%
Данные по калорийности томатов (парниковых) на 100 грамм.
Жиры Белки Углеводы Килокалории
- 0.6 2.9 14

2,9 углеводов - это много?
4,2 в 100гр. При том что у меня дневная норма 15... почти 1/3 на одной помидорке)
надо понимать, что много или мало не бывает само по себе. Но я ж не буду есть один помидор в день. И чего вы к помидорам привязались? Хотите их кидать? Кидайте. У меня дети есть. Им помидорки не помешают
Какае разные помидоры живут на разных сайтах!
И чего вы к помидорам привязались
да интересно даже.
А помидорки рекомендуют по весне кушать. Да. )))
Я всю прошлую неделю на гречке ))) а знаешь почему ? готовить лень
да интересно даже
можно мне помидоры...можно....лишь бы угли не перебирать.
Я всю прошлую неделю на гречке ))) а знаешь почему ? готовить лень
это не концептуально и не путь война)
это полный и всеобъемлющий пофигизьм ))) на путь Воина не претендую))) буду пребывать в нирване и на гречке )))
какой смайлик!))))))))) я его стяну, можно,Свет?))))
Ночь! Сиськи остались еще? Они- наше все. Декольте поглубже иииии... мужские восхищенные взгляды помогут продолжить диету.
Сиськи остались еще?
я в этот раз похудела совершенно гадски. В талии, в щеках и плечах....Сиски и жопа без изменений. На фоне похудевшей талии....это жесть
Сиски и жопа без изменений
Это же хорошо, не?
Я тут на сайт наткнулась, изучаю, как считать калории, ну и всякие другие тематические статьи там есть
Это же хорошо, не?
на фоне похудевшей талии они выглядт пиздецки большими
на фоне похудевшей талии они выглядт пиздецки большими
Зато секси
на фоне похудевшей талии они выглядт пиздецки большими
во-во! Я тоже поняла, что вместо увеличения сисек можно просто уменьшить талию
эххх, а уменя всегда сначала уходят сиськи, а их у меня и так немного нет в мире совершенства(((
 

Подтвердите удаление записи