Поиск Написать

я слабая неудачница

я начала худеть к 40 годам, сейчас мне 42 и вес все такой же 83 кг. я ничего не смогла изменить за 2 года. жду пинков, тапков ну всего сопутствующего

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Я не верю, что 2 года ты все делала правильно и не нарушала и не похудела. Это я по себе сужу.
Обрати внимание на приятность - ты и не поправилась
Обрати внимание на приятность - ты и не поправилась
если только
у меня практически такой же вес)) и я накануне 40
но, я все никак не собирусь худеть начать
я слабая неудачница
это неправильный подход, а вообще :"Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать!" -это единственный способ, к сожалению.
начни бегать, помогает! в среднем в месяц "-" 5 кило, и есть вечером не захочется, трудов то жаль!)))
Весна94, а какой у тебя рост?
жду пинков
мне до "ягодки" осталось 1,5 года вешу 58-60 -пнула?
начни бегать, помогает!
я мальца против бега. Колени убиваются. Лучше быстро ходить
я мальца против бега. Колени убиваются. Лучше быстро ходить
подруга начала бегать 2 недели назад -убила лодыжки, суставы распухли -еле ползает. А веса в ней кило 60. Так что очень осторожно с бегом.
Лучше быстро ходить
можно и не быстро, надо просто ХОДИТЬ, от дома - до метро 1 км, от метро до работы еще1,5, итого 5км в день
А все кто ел огурцы в 1710 году вообще умерли!
А все кто ел огурцы в 1710 году вообще умерли!
Ужас какой! Наверное огурцы были генномодифицированные отравленные.
Ну понятно что бегать надо осторожно, а не как подорванная. Ходьба тоже вариант. Главное понять что без физического напряга, на одной голодухе - далеко не уедешь.
у меня все упирается в "пожрать", и в этом моя основная слабость
Весна94, надо определиться, ты хочешь пожрать или похудеть? У меня всегда второе желание побеждало первое, а когда видишь положительный результат, еще и усиливается желание быть стройнее. А бессолевую диету пробовала? замахала я уже с ней
Feminka, кефир 1% лучшая диета
Весна94,если
все упирается в "пожрать"
тогда еще один избитый афоризм : "Хочешь есть -съешь яблоко. Не хочешь яблоко-не хочешь есть!"
"Хочешь есть -съешь яблоко
А еще лучше: выпей воды
кефир 1% лучшая диета
так помогает? или
я ничего не смогла изменить за 2 года
Если за 2 года ты "ничего не смогла изменить", это означает лишь, что у тебя было некое смутное желание, но ты ничего для этого не предпринимала. Не изменила свои привычки в еде, не занялась спортом.... Так может быть тебе оно и не надо вовсе?
Feminka, помогает временами. но вот 62 кг я не вешу, за это время я подходила к весу 76 кг. возвращалась обратно, сейчас вот пытаюсь запустить обратный процесс
Если за 2 года ты "ничего не смогла изменить", это означает лишь, что у тебя было некое смутное желание, но ты ничего для этого не предпринимала. Не изменила свои привычки в еде, не занялась спортом.... Так может быть тебе оно и не надо вовсе?
это так сказать общий подход, я знаю свою слабость. это питание. 3 раза неделю йога по 1.5 час. плюс бассейн. плюс, ходьба с утяжелителями на расстояние 10 км 4 раза в недлю, мне казалось для физической нагрузки нормально. в какой то моент поняла что физическими нагрузками оправдываю свое желание "пожрать".
А мне кажется, что вся проблема в том, что сначало мучается организм 1% кефиром, а потом идет обжираловка. Лучше таки всю дорогу кушать качественно и вкусно...Без пожрать
Ночка, кефир в разгрузочные дни
"Хочешь есть -съешь яблоко.
Через полчаса захочешь ЖРАТЬ!!!! У меня так.
На самом деле иллюзия, о которую я сама регулярно спотыкаюсь, что если позанимался спортом, то можешь позволить себе немного лишнего. Это враки и самоуспокоение. Не можешь. Мало того что понятие о "немного лишнем" у нас эластичное, так еще и энергозатраты на физнагрузку не столь велики, как хотелось бы. Я на беговой дорожке всегда горюю об этой не справедливости.
3 раза неделю йога по 1.5 час. плюс бассейн. плюс, ходьба с утяжелителями на расстояние 10 км 4 раза в недлю
Кхм... позвольте мне усомниться, что при таких физзарядках не похудела. Или как же нужно после этого кушать?
И попробуй таки силовые тренировки
Ночка, не могу последние занятия закончились артритом, колено болит до сей поры
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи