Поиск Написать

Действие очередного пинка

Поездка в Москву произвела на меня пинательное действие.
Во-первых,я посмотрела на красивых стройных девочек. Клерки, я про вас, есливче.
Во-вторых, я хочу ходить как Ваниль в красивом платье и с тургеневскими местами
В-третьих, москвичи так бегают, так бегают, что лишние килошки выбивают из ритма.
В общем, пока свою низкоуглеводку модифицирую до низковсего Протасова на 5 недель.
Капустка, огурчики, редисочка и зерненный творог с кефиром - форева.
Никто не хочет со мной?

Комментарии:
Жуткие идеи. Наташа, поверь, столичные "штучки" - не образец. Ты сама "с усами".
)))) я как обычно пас) у меня муж...который офигеть как готовит...
но, морально я с тобой!
но, морально я с тобой!
Я морально поддержу
моральные вы мои))
не образец. Ты сама "с усами"
есть парочка поз, которые легче идут на 10 кило меньше
Может я? Сколько есть то будем?
и что давай уж тогда меню примерное что бы мозг не сильно напрягать
Сколько есть то будем?
говорят, что надо есть чем больше - тем лучше. Но съесть много капусты я не осилю
И ваще...Девушка по имени Меламори. Я тебя видела и настроена изгнать из сообщества, как провокатора. В каких местах ты худеть то собралась? Грызи огурчики для удовольствия)))

и что давай уж тогда меню примерное что бы мозг не сильно напрягать
а че меню? Яичко 1 шт. Яблоки зеленые 2 шт, любые зеленые некрахмалистые овощи немерянно, помидорки и редиску можно. Кефир и кисломолочка не более 5%. И комбинируй как бог на душу положит.
Мне пока положил кило огурцов. В смысле из правильно еды больше ничего нет
Ночь, я не знаю как быть. Ты меня записала в образец для подражания, а этот образец-в голове звиздец погулял спорт потому что лень , отожрался за выходные и боится теперь примерять шорты. А послезавтра у меня самолет. Что по мне так лучше совсем не есть видимо
Ванилька, ты в самом деле очень красивая и женственная
Про отожрался - так у вас холодынь. Жрать охота. Это понятно.
Попробуй сегодня или завтра на молокочае день продержаться. Ты не похудеешь, но вода и объемы уйдут
на молокочае день
Девочки вот как вы без мяса можете??? Я ж сожру кого-нибудь если пару дней без мяса проведу
amfora, да это ж ещё от организма зависит Я кого-нить убью, если меня будут заставлять жрать мясо хотя бы 2 дня подряд
Девочки вот как вы без мяса можете??? Я ж сожру кого-нибудь если пару дней без мяса проведу
я не предлагала пару дней. Один. Без мсявы можно
Programada, ну может быть... у меня такая реакция на гречку с жареной курой
 

Подтвердите удаление записи