Поиск Написать

когда худеть!?

Девочки! Вот я сейчас слежу за своим состоянием. И прослеживается очевидная закономерность от женского цикла.
Перед М. и первые 3 дня нападает жуткое жорево и хочется вкусовой еды, те соленого-сладкого-острого... А вот во второй половине цикла аппетиты приходят в норму. Именно в такую неделю у меня спокойно и слетело 6 кг. Сейчас перед м. топчусь на месте и постоянный соблазн сожрать чего-нить вкусное и неполезное. В качестве лакомства купила 100гр цукатов. 2 дня ела по чуть чуть. Кайф. Ну и сладкие яблоки. Вечером позволяю, а то хочется прям сахарку рубануть)) чистого)))
И сегодня не сдержалась после 18 ((( тк днем не получалось поесть более менее. Слопала камбалу ))) и овощами запечеными закусила. т души. Лежу и хочу лопнуть! ))))) ВЫВОД! Лучше днем найти время для поесть.
Редактировано: 14 октября 2010

Комментарии:
Вот, я сегодня день пробегала, а домой приехала и остановиться не могу....
Не помню, кто давал ссылку, но сохраню ее тут, как наиболее для меня оптимальную худеем прально
Перед М. и первые 3 дня нападает жуткое жорево
причем раньше у меня такого не было и я не понимала этого у других. А щас тоже тянет на какие-то извращенства в еде в эти дни
Лучше днем найти время для поесть.
+ мильен!
Svetishe, аналогично. Полтора часа в спортзале псу под хвост.
это сезон ещё пришел,девчонки. Стало холодать,организм запасает жирок,чтобы ээфективней справляться с холодом. Я тут давеча тоже согрешила-отожралась,замеры показалипи прибавку ЖИРОВОЙ массы на 600г. И ни грамма мышцов. Неделя ада на низкоуглеводной диете+кардио через день не менее 40 минут(и чтобы пот градом). Всё вернулось на свои места,мало того вернулось,но и ещё больше жирка убралось.
Просто надо понимать,что нам ужо не шышнадцать, и за жрачкой надо следить. В какой бы форме не был,стоит только неправильно жрать, и начинается "где будем делать талию". И самое хреновое,что некошерное поглащается во сто крат быстрее и приятнее,чем сжигание пирожков у себя на талии((( Одна мысль,что мне предстоит жесткое кардио,ограждает меня от пожрать некошерно.
Я думаю,надо настроить себя на режим: шесть дней кошерно,седьмой в загрузке некошерной пищи в умеренных количествах
 

Подтвердите удаление записи