Осенний Робин
Снова выступаю с предложением нАчать 
Предлагаю вялотекущий Робин со сроком записи и отправки до 28 октября. Тема - "Осеннее настроение".
Возможна запись до 28 октября - доотправим
Просто за окном такая хмурь, хочется приятностей и надольше
Участники:
1 Lenik
2 Coreopsis
3 Ленка
4 Helper-2005
5 Лора
6 kэt
7 iov
8 Karla
9 Январь
10 shrilanka
11 Ложечка
12 SvetaSG
13 amfora
14 Svetishe
15 honeymoon
16 Tasik
17 Programada

Предлагаю вялотекущий Робин со сроком записи и отправки до 28 октября. Тема - "Осеннее настроение".
Возможна запись до 28 октября - доотправим

Просто за окном такая хмурь, хочется приятностей и надольше

Участники:
1 Lenik
2 Coreopsis
3 Ленка
4 Helper-2005
5 Лора
6 kэt
7 iov
8 Karla
9 Январь
10 shrilanka
11 Ложечка
12 SvetaSG
13 amfora
14 Svetishe
15 honeymoon
16 Tasik
17 Programada
Редактировано: 23 ноября 2011

и снова мррр)) от Karla Ленусь, просто шикарный осенний лес, такие яркие краски!!!
от Любы - shrilanka, веточку яблони от Юли-Сoreopsis, и непередаваемое буйство красок и ярких воспоминания от Лены - Karla в исполнении Кристофера Беркетта (целых три штуки!!!)
Простите, плиз! Всем отправила в пятницу
.


