Поиск Написать

Без заголовка

А можно я с вами тоже буду играть?


Комментарии:
Вообще посткросинг это вот. Мы тут делимся впечатлениями от этого. Ну и периодически организовываем какую-то круговую игру к праздникам или просто так по настроению. Можешь выступить инициатором и организовать.
Все я зарегистрировалась, что дальше?
rezedaa,
Можешь выступить инициатором и организовать.
А что тут думать, скоро профессиональный праздник- день финансиста, день бухгалтера, день банковского работника, день налогового работника. Я на работе всегда всем напоминаю и сама проставляюсь.
Все я зарегистрировалась, что дальше?
На посткроссинге? Запрашиваешь адреса, отправляешь пять открыток, когда они будут получены, твой адрес попадет в рассылку и ты тоже будешь получать открытки и регистрировать их. Т.е. на одну полученную от тебя открытку отправляется одна тебе. Когда счетчик перевалит 50, добавляется еще одна открытка. У меня сейчас 17 в пути. Трудно дождаться первых, а потом....почтальон любит к нам приходить.
Svetishe, Я правильно поняла- мне дали адрес в финляндию, я покупаю открытку, заполняю ID и что нибудь от себя и посылаю по почте. Теперь мне надо еще запросить 4 адреса? и тоже отправить?
Теперь мне надо еще запросить 4 адреса? и тоже отправить?
Да, можешь сразу 5 открыток отправить.
Ну все, побежала на почту. А с Вами как играть вы так и не ответили?
Что ты имеешь ввиду с нами? Например вот так. Это уже традиция, но еще рано. Ну и из разных поездок мы друг другу открытки шлем.
Ну все, побежала на почту. А с Вами как играть вы так и не ответили?
Света сразу ж написала:
Ну и периодически организовываем какую-то круговую игру к праздникам или просто так по настроению. Можешь выступить инициатором и организовать.
Например посткроссинг в ожидании или ознаменование сдачи 9-месячной отчетности
скоро профессиональный праздник- день финансиста, день бухгалтера, день банковского работника, день налогового работника
выбирайте любой
Новогодний посткроссинг стал традицией, также как и новогодняя встреча! Не так уж и много осталось!
а не замутить ли нам?..
 

Подтвердите удаление записи