Поиск Написать

Разомнемся? Обсуждение робина

Предлагаю перед большим новогодним робином устроить разминочный осенний.

Правила такие:

1. Открытки хенд-мейд. Это могут быть рисунки, аппликации, напечатанные фото и коллажи.

2. Посылаем открытки не всем участникам, а 1-2-3 (обсуждаем сколько), т.к. по прошлым робинам знаю, как на долго затягивается подписывание открыток. Получаем открытки соответственно от 1-2-3 участников. Распределение будем рандомным. Т.е. получатель до последнего не будет знать, от кого придут открытки.

3. Срок отправки до 5 октября. Чтоб до отчетов отстреляться, и получать позитив в горячую пору.

4. Название и тема. Предлагайте.

Обсуждаем, если найдутся желающие, то создам запись для записиsmile


Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Как жОстко ты с хенд-мейдом то.
Но интересно.
Svetishe, потому и предлагаю отправлять не всем участникам, а несколько открыток. Не больше трех, я думаю.
Осень же - листья собрал, краской намазал, отпечатки сделал на бумаге и готова открытка Или те же листья наклеил на картонку и коллаж готов. Ну или можно картины рисовать, или скрапбукинг, или... Ну можно просто свои фото напечатать
Интересно и необычно!
Кворум набирается
Сколько открыток будем посылать?
Lenik, как и предложила: штуки по три, боюсь если больше, то к НГ как раз все соберутся
Я пропущу - хенд-мейд для меня слишком мудрено.
Я к НГ буду готовиться - открытками на Ярмарках в Германии закуплюсь.
Я пропущу - хенд-мейд для меня слишком мудрено.
Я к НГ буду готовиться - открытками на Ярмарках в Германии закуплюсь
+1
Helper-2005, SvetaSG, а фото? Или сделать коллаж из фото и распечатать в обычной фотомастерской?
Lenik, не. Хэнд-мейд - это не ко мне.
Девочки, а можно вопросик не в тему. Вот я 5 открыток отправила, теперь что дальше я понимаю, суть в другом, как вы друг другу посылаете? тоже с ID?
как вы друг другу посылаете? тоже с ID?
Не, друг другу мы просто именами и никами подписываемся
rezedaa, как правило, организатор-инициатор объявляет правила. В первый раз я решила так, что посылать будем не всем участникам. Хотя если нас так и останется 5 желающих, то можно и всем послать.
Хэнд-мейд тоже пропускаю, мне сейчас в эти сроки не уложится, да и вообще, не хенд я.. Но если вдруг тюкнет что, буду "в последний вагон" прорываться..
да и вообще, не хенд я.
и я тоже не этот самый, но поучаствовать любопытно
А можно для тех кто в танке, кто есть Робин?
Хотела бы поучавствовать, только правил не знаю..
SvetaSG, а фото?
так у тебя ж тема какя-то будет. А у меня все фото только из путешествий. В этом году Крым, 2 Франции и Алтай. Все это я тут выкладывала - все видели.
Коллажи делать не умею, фотошоп не знаю.
SvetaSG, так я и предлагаю обсудить, выбрать тему. Или без темы, просто по вдохновению
Коллажи делать не умею, фотошоп не знаю.
в других графических редакторах?
SvetaSG, ты справишься! И вообще, ты же нам не все показала, у тебя есть заначка.
Она, Марин, это из официального посткроссинга, раунд робин, когда собирается группа людей по какому-нибудь принципу и по кругу отправляют открытки.
Она, в официальном посткроссинге:
Обмен по кругу, более известный, как round robin, также объединяет пользователей в группы по некоторому критерию. В классическом варианте такого обмена каждый из участников шлет открытку каждому из членов своей группы. Таким образом, каждая пара участников в рамках группы пришлет друг другу по одной открытке (или более одной, если таковы условия обмена).
Считаться будем? а адресами как меняться?
rezedaa, давайте для начала придумаем тему
или будем без темы, просто полет фантазии?
я создам пост для записи, адреса участников соберу и вышлю в личку
Предлагаю :коллажи из потешных фото детей. можно своих можно просто детей
я не хочу про детей... давайте осень возьмем
коллажи осенней тематики
rezedaa, не, коллажи уже загоняют в определенную технику. Я же хочу,чтоб была свобода - коллаж это будет или рисунок, или может быть фото. Это пусть сами участники решают, главное, чтоб были посланы не просто покупные открытки, а к открыткам приложили руку и вложили душу
просто полет фантазии
может, так и назовем "Полет фантазии"?
"Полет фантазии"
на тему осени или как я провел лето вообще?
Хоть полеты, хоть фантазии, хоть вообще
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи