Поиск Написать

Запись на осенний раунд робин

Пишет Lenik (Lenik) в "Посткроссинг"

Волевым решением приняла название нашего робина FREEHAND, что переводится как свобода действий или "от руки", что, на мой взгляд, очень соответствует идее нашей осенней игры!

К открыткам главное требование, чтоб они были не покупные, а хенд-мейд (рисунки, коллажи, фото). Приложите чуть фантазии и рук к открыткам!

1. Запись до 25 сентября.

2. Срок отправки до 05 октября.

3. Посылаем 3 открытки. 25го сентября распределю адресатов и вышлю каждому его список и адреса.

4. Прошу выкладывать на клерк получаемые открытки. Пусть не участвующие завидуютgirl_blum

Участников прошу выслать мне свои адреса в личку (у меня все адреса похерились со старым ноутом). Для новичков напомню как писать адрес: индекс, регион, населенный пункт, улица, дом, квартира, ФИО.

Тарифы Почты России тут

Если открытка одинарная, но, если вы подозреваете, что в процессе пересылки она может пострадать от руки почты россии, то лучше ее слать в конверте.

Поехали!

1. Lenik
2. Eugeniya_S
3. rezedaa
4. Злая бух
5. Она
6. Ложечка
7. Mmmaximmm
8. Svetishe
9. Любава_
Редактировано: 25 сентября 2013

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
а открытки посылаются в конвертах?
Злая бух, одинарные (почтовые карточки) можно посылать без конвертов. Двойные - в конвертах.
запишите меня тогда, буду рукодельничать...
Прошу несознательных участников выслать адреса
Lenik, так ты меня вносишь список?
Любава_, да, вечером. У меня с рабочим компом все сложно
Ок
Адрес вышлю сегодня
Lenik, мой адрес пришел?
Она, да, не переживай
Lenik, а мой? Вчера писала...
Злая бух, да. Исправила тело поста
У меня вчера созрела задумка для открыток, но берут сомнения успею ли за такой срок?
Eugeniya_S, успеешь! Времени еще 3 недели до отправки. За 3 недели можно открытки связать или вышить
Lenik,
Времени еще 3 недели до отправки. За 3 недели можно открытки связать или вышить
какая хорошая идея
Lenik, вот именно этим и собираюсь заняться
Lenik, не могу отправить тебе адрес
Lenik превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Прошу прощения, личку подчистила
Lenik, а мой адрес остался?
А вопрос как сделанные открытки высылать, они же толстые и по весу для письма не проходят, больше 0,20 г... просто наклеивать больше марок или уже как бандероль?
Марок больше клеить. Можно зайти на почту и взвесить, они скажут сколько клеить
а я буду точно в конвертиках отправлять... ну и взвесить зайду обязательно... У нас почта почти всегда пустая.
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи