Поиск Написать

Кто на чем ездит?

у меня ваз 2107 а у вас?

Комментарии:
у меня тоже 2107
и что?
видать автомобилистов на клерке только мы с тобой
))) Просто этот раздел новый, я не видела его из "лент".
Тема : кто на чем ездит - очень много раз обсуждалась и ввиду ожидания машины Ольгой (претти) все ещё живая.
Кстати для комьюнети хороши ещё разделы по культуре : театр, литература, экскурсии . Это часто обсуждается в дневниках. По фото тоже, потому что постоянно есть вопросы как уменьшить размер и вес . Поэтому можно было бы обсуждать как чего делать, улучшить качество фото для интернета на ясном, т.е. примитивном языке
1. пока не будет в лентах ( дневников и комментариев), думаю, не будет читателей и писателей
2. к сожалению от возникновения идеи до реализации не всегда близко. Но... когда идея витает в воздухе её может подхватить любой другой
Будут и читатели и писатели!
И у меня ВАЗ 2107. Но старенький
ТАнь, как только куплю, сразу напишу И вообще буду здесь тусить постоянно!!! Обещаю!!!!
У мя 21130... восьмерка короче!
чистая? приятно блестит
А у меня грязная и слегка уже побитая Деу Матиз Но "водоплавающая"... И "внедорожная". Проверенно в выходные в лесах Карельского перешейка
У мя 21130... восьмерка короче!
И у меня, и у меня. Моя прелесть.
Моя прелесть. Сейчас еще и затонировали. Полная красавица.
Фота есть, но мне ее прислать должны. Уже с понедельника жду.
У меня тоже ВАЗ-21074, 2005 года.
Хендэ Акцент (Фенечка). Обожаю ее! Фота в моем дневнике.

ЗЫ: Татьяна, к вам в сообчество хааааччччуууу! Берете?
кстати, у меня теперь еще одна
Honda civic
Демидова Татьяна, спс. Интересно тут у вас, эээээээээ..... у нас (теперь уже). А с еще одной Хондой примите мои поздравления! Здоровья ей, хороших дорог, качественного бензина!
Новичков принимаете? У меня "Десятка"
 

Подтвердите удаление записи