Поиск Написать

А как у вас с запчастями.

Столкнулась с первой проблемой - потеряла крышку от бачка омывателя (не смейтесь, бывает и такое - машина новая, я еще не привыкла).

Короче, крышки у моего дилера нет, под заказ 2 недели. С учетом праздников (заказала 30 декабря), привезут не раньше начала февраля. Жду конечно, но я расстроена.

А как у ваших дилеров с запчастями?

Комментарии:
У моих "дилеров" есть всё, потому к ним и езжу. А с иномарками всегда так, тем более, что крышка бачка омывателя достаточно редко бывает востребована. Не расстраивайся, это знак , наверно на станции тебе кто-то приглянулся...
Да кроме крышки более пока никто
ты думаешь эта крышка уникальна?
вот уж дудки! в столице есть достаточное количество " помоек", где без труда найдёшь крышку... да и не только...
там всегда есть всяка мелочь
блин, крышка не уникальна, но мне отказались показать крышку от другой модели этой же марки. по слухам они идентичны
Я даже боюсь после таких сообщений когда-нибудь поиметь новую машину
Пока не было никаких проблем с запчастями в окрестных магазинах. Но это форс-мажор, обычно на сервисе есть или они быстренько к соседям сбегают Только однажны пришлось дня 3-4 ждать моторчик омывателя. Но уверена, что можно было купить где-то чуть дальше, но мне лень было искать
У меня вообще беда на мою колеса не купить. Нестандарт понимаешь ли. Пока как разведчик все магазины и закрома не обзвонишь и не объездишь, а потом всякую надежду не потеряешь и вдруг совершенно случайно где-то находишь хотя бы 3 покрышки - вот это счастье!
Вот буквально отхожу от этих бурных эмоций, было мне вчера счастье - на новый год 2 колеса очень качественно порезали, только вчера разыскали, да и то по каналам диллеров и можно сказать по народной почте)))
вот чего чего а ФОрда проблем с запчастями нет
Ведьмачка, естественно, что на то то, что собирается в россии, легче найти запчасти. Когда у меня была ваз 2107 у меня вообще никогда проблем не было.

Кстати крышку я получила еже 11 числа в среду. Радует, что обещания выполняются быстрее.
действительно, непросто. зато машина хорошая, пусть тебя это радует
Ведьмачка, Оль, зато у фордов бывают другие проблемы
http://wwwboards.auto.ru/ford-focus/40663.html

Я сама не сталкивалась с наличием запчастей тьфу-тьфу, но вот про крышку омывателя могу сказать, что на мазде ее нереально потерять. Сразу от крышки идет трубочка, которая уходит глубоко в омыватель, поэтому я крышку снимаю, а трубочка там
Могу сказать по лансерам, у подруги в понедельник выбили стекло в машине, в тот же день отогнала в РОльф, за 10000 рублей сделали новое
у меня в крышке такая же трубочка, так я вынимаю ее полностью. вот и потеряла.
Демидова Татьяна, я один раз вынула, потом вставить не могла, еще холодный ветер был. Больше не вынимаю.
 

Подтвердите удаление записи