Поиск Написать

Жена идет учиться на права

че то я боюсь

Комментарии:
да про машину то ладно
хотя уж и так говорит мне свою отдашь а себе другую

как бы она куда нить не впоролась
Глупую супругу вряд ли бы себе выбрал, а раз умная - все нормально будет. Это раз.
В людей надо верить. Это два.
Мыли материализуются, так что кончай ты с этими страхами. Это три.
Все будет хорошо! Не волнуйтесь!
да верю я конечно в нее
но как говориться когда женщина хочет сесть за руль самое главное не стоять у нее на пути ))))))
Тогда не у неё, а у машины.
да
теперь надо объяснять где какая кнопочка куда жать куда не жать
офигеть
дай Бог сил и нервов
Да ладно...Тяжело в учении, зато легко с пивом на пассажирском сидении
Ага... одной рукой держишь бутылку пива, второй - ручник.
Во-первых. не надо учить самому, для этого есть специально натренированные люди.
Во-вторых, как выяснилось, женщины более осторожны и трусливы. И большиство аварий у нас - мелкая жестянка
- Алё! Это милиция? Приезжайте скорее, у меня украли из машины
магнитолу, зеркальце и руль!
- Сейчас приедем.
- Але! Это опять я. Не надо приезжать, все на месте. Это я на зеднее сиденье села.
Ага... одной рукой держишь бутылку пива, второй - ручник.
во
вот это уже больше радует
я про пиво а не про ручник
Во-первых. не надо учить самому, для этого есть специально натренированные люди.
Согласен полностью.
Во-вторых, как выяснилось, женщины более осторожны и трусливы.
Ну, тут уже возможны варианты...
И большиство аварий у нас - мелкая жестянка
Ну, "мелкая" - это смотря с какой стороны посмотреть. По кошельку иногда так может ударить, что мелочью и не покажется.
По кошельку иногда так может ударить, что мелочью и не покажется
.
От кашелька страховка помогает. Главное, чтоб угрозы жизни не было, остальное "мелочи".
не аварий нам не нуна
буду учить ее умной езде
типа заранее предугадывать возможные ситуации
и просчитывать их

меня отец учил когда то
он всю жизнь работал шофером
и практически без аварий
по сей день вспоминаю его уроки
типа заранее предугадывать возможные ситуации
и просчитывать их
А реально заранее ВСЁ предугадать? Особенно когда еще с управленим ТС на "вы"? Предательские нападения заборчиков м бордюров как предугадать?
Ага... И будут объяснения: мол, меня каток подрезал. Всё предугадать нереально - хорошо, если сперва научат в зеркала нормально смотреть.
Ой ладно вам так переживать то. 4 года назад села за руль и просто счастлива, но когда б.муж садился (еще тогда действующий) то вот тогда Я дергаться начинала
Ир, а пока никто не переживает. Переживания начнутся, когда появятся права, и будут продолжаться до тех пор, пока не наберётся достаточного опыта. Потом, думаю, всё придёт в норму, если желание водить не отпадёт.
ниче, все будет хорошо

это я себя так успокаиваю
Опыт показал, что мужья боятся не за жизнь и здоровье жён, а за то, что у них баранку отнимут. Самоутверждайтесь за другой счет!
Тань, а ты отняла баранку у мужа и самоутвердилась?
слушайте а нужно ли ее заставлять изучать устройство автомобиля или так можно ездить

дорогие барышни, вы вот как ездите? устройство авто знаете или это незачем?

просто по себе для меня это было бы дико ездить на машине и не знать как она это ездит
но может это от того что я мальчик

а у девочек может все по другому?
нужно ли ее заставлять изучать устройство автомобиля или так можно ездить
Не надо заставлять Не нужная это информация. Надо научить определять, когда бензин кончается и куда звонить, если чего
Надо научить определять, когда бензин кончается и куда звонить, если чего
Ага... Представляю себе картину: звонит такая, говорит - мол, завела, собираюсь ехать, включаю передачу, жму на газ, отпускаю сцепление, а машинка глохнет. А ей в ответ: дура, с ручника сними.
ох!
завтра пойдет первый раз в первый класс
shape, поздравь с первым сентября.
о уже вопросы задает
что такое это
а это что
)))))))
 

Подтвердите удаление записи