Поиск Написать

Что-то все приуныли

Эй, в свободе есть не только минусы!
Вкус свободы не есть вкус быстрорастворимых макарон или пельменей

Комментарии:
Борь, свобода - это не только макароны и пельмени; свобода - это секс в желаемые часы, свобода - это только твой (И НИЧЕЙ БОЛЬШЕ!!!) кошелек, особенно когда не работаешь; свобода - это кайф от флирта с противоположным полом; свобода - это красота той природы, которой наслаждаешься ты; свобода - это решение твоих проблем без принудительного выслушивания дурацких подсказок; свобода - это цвет и фактура твоих любимых обоев; свобода - это... когда ты ... не чувствуешь поддержки любимого человека.
Свобода - .... как сладко!!! как горько
Ну вот... все снова уперлось в любовь и поддержку... а как хорошо начиналось..
Кстати, не думаю что свобода заканчивается там, где начинается любовь... ну, мне бы не хотелось чтобы так было.
Если есть доверие, а нормальные чувства его подразумевают, то и свобода не теряется, точнее теряется ровно настолько, насколько ты позволяешь себя ограничивать... а уж насколько сильно - это уже вопрос не к понятию "влюбленный", а к тебе лично. по-моему так.
yBy, ну может быть нормальные чувства и подразумевают доверие, НО ГДЕ ТЫ ВИДЕЛА НОРМАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА??
Boriska25, СВОБОДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИМЕННО ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.. и, по-моему, никак иначе...
А мне нравится быть несвободным. Как-то уже в привычку вошло...
Mrak, о привычках не спорят, как и о вкусах, хотя странные у некоторых привычки.
Все равно все стремятся к "несвободе".
Mrak, глупый спор, не все.
свобода это всегда столько интересного...но иногда хочется конечно поддержки и любимого рядом....
 

Подтвердите удаление записи