Поиск Написать

Сколько раз можно возвращаться...

к одному и тому же человеку?
Есть мнение, что дважды в одну воду не войдешь. А есть мнение, что от судьбы не скрыться.

Стоит ли пересилить себя и не вернуться к человеку, с которым расстались некрасиво, если к нему тянет? Или стоит вернуться, зная заранее чем это все закончится?

Комментарии:
А можно ли все знать заранее? Особенно если тянет?
Думаю, именно потому что в одну воду дважды не войдешь и можно возвращаться, это ведь другая вода, пусть и похожая.
Главное меру знать.
Моя наиболее длинная спираль насчитывает 2,5 витка, т.е. я почти поддалась на провокацию и в третий раз, но потом сообразила, что чего-то уже и не тянет. О предыдущих двух не жалею ни разу.
я за выполнение сегодняшних желаний : "хочу сейчас, а завтра посмотрим" .
конечно, в определенных границах. И потому возвращаться можно очень много раз, пока тянет
Понравилось как Январь скззала
А зачем пересиливать? Если есть напряг - не стоит, а если не задумываясь, как в омут, дух захватывает- почему бы нет. Все что угодно, только не насилие над собой дюбимой.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Есть тяга-возвращайся, нет-не насилуй себя.....
Тань, я к одному человеку возвращалась раз... ммм... сча посчитаю
4? 5? 6? Трудно подсчитать. Сейчас вместе. Каждый раз немного подругому. Притираемся
Вместе тесно... А врозь - ПЛОХО
а если нет тяги, но есть привычка? 10 лет вместе это не шутка все же. расставались 3 раза.
Демидова Татьяна, я тебе говорила и еще раз скажу... пока вы не расстанитесь по обоюдному согласию - вы будете возвращать снова и снова к прежним отношениям... нельзя порвать самой, когда он не отказался... нельзя идти у него на поводу, когда ты против... надо совместно придти к мысли, а оно вам нужно?..
а если нет тяги, но есть привычка? 10 лет вместе это не шутка все же. расставались 3 раза
Люди курят по 20 лет, тоже привычка, а потом бросают и не жалеют об этом. Не думай о нем, думай о СЕБЕ: ТЕБЕ это нужно? ТЫ этого хочешь?
Любовь зла ....
Новые знакомства и увлечения.
Живность завести и появиться привычка домой возвращаться, ухаживать.
многие возвращаются к прежним отношениям в надежде на светлое завтра, в большинстве случаев это не происходит...
тянуть может просто по привычке или из-за внутреннего страха перед завтрашним днем, когда остаешься один на один с собой и нет даже пусть плохонькой но своей жилетки...
себя заствить полюбит нельзя, а разлюбить-можно...
 

Подтвердите удаление записи