Поиск Написать

Без заголовка

Хм-ы, темку сегодня развили, злободневная блин!
Короче, в году эдак в 1999-м случилась у меня любовь, глобальныя. Уже и жениться надумали, но... история неприятная, разбежались. Мучения, переживания, попытки все вернуть с обеих сторон... Не получилось. Потом, история стандартная для мужиков, запой-не в смысле алкоголизм, но регулярно много, и много не обдуманных поступков. Тут мой друг "закадыка" знакомит меня с будущей женой, и начинается полоса спокойствия (в плане душевных переживаний)свадьба, беременность, сын! Жизнь налаживается!!! Август прошлого года (2005), ночь, дача, 0,5 в желудке непомню как набираю номер 322-31-хх" Маша, здравствуй!" Приплыли. Финиш. Она:"Жду!". Хорошо вовремя сообразил, что за руль я смогу разве-что только держаться. Но мы встретились, позже. Уехал только в 2 ночи. Нет ничего небыло, но могло. Все к тому шло. Потом месяц звонков, смс, и ни одной встречи. Стер её номер, в голове только городской, но желания звонить нет. Куму рассказал, а он:" Сань, не ипи мозг! ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ! Но не повторяй моих ошибок, у тебя дети. Жена. А твоя Маша не захотела от тебя детей." Прав блин. Теперь только со стороны за ней наблюдаю, т.к. она человек публичный, в газетах журналах ТВ вижу часто.

Комментарии:
Ня... Есть лябов, а есть страсть
Почему я это поместил сюда, она выходила замуж, потом развелась, потом родила от него ребенка, потом снова за него замуж, потом развелась чтобы выйти за меня,но мы не поженились... Сейчас сложно сказать сколько у нее любовников, но со своим мужуем она тоже встречается, причем не только для его общения с дочерью. Интересно чтобы со мной стало??? ПраваМеламори,
Ня... Есть лябов, а есть страсть
Наверное это была просто страсть и самое интересное "первая любовь", то что было до того, фигня по кол-ву эмоций.
пить надо меньше, тогда и по телефону звонить не будешь))))
sema, Я тут вычитал-ВЫ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА! Наверно воинственная феменистка, ай баусь! Скажиsema, а сама ты чего такая закрытая, наверно есть чего скрывать?
мдя... начали за здравие...
Таня ничего страшного, из крупной ссоры рождается крепкая дружба! Ну не понравился я ей чем-то... не знаю
Ну не понравился я ей чем-то
может наоборот
А я про нее ничего не знаю, она закрыта. В форуме коменты неплохие дает, профи.
ага, так вы уже успели где-то "поцапаться"? я что, все пропустила?
Отстаете от жизни, мы дружим, она классная!!! Semy не обижать!!!
А, поняла! Вас отвергли и вам это нравится?
Ну не понравился я ей чем-то..
мы дружим, она классная
не обижайтесь, я по доброму.
Даа, знакомая картинка.. Чуть-чуть..))
На выходных с бывшим мужем(гражданским)виделись.. 3 года были вместе, 4 года прошло как расстались, и там уже хорошая семья, и общие дети.. А вот все равно, вдруг "вспомнилось".. То что без 0,5 в желудке, уверена.. )) Зачем, по-моему, человек даже сам не понял, хотя мне понятно.. Тогда он как бы брошенной стороной оказался, поэтому даже неосознанно определенный реванш в голове разрабатывался..
А вот когда встретились.. Поняла, что мы с совершенно разными мыслями на встречу шли.. Я просто поговорить с приятным, когда-то близким мне человеком, тем более, что в Интернет - общение это так и было, обоюдно..
А он еще в прошлом..
Понятно дело, что ничего особо хорошего из такой встречи быть не может, тяжело смотреть на боль в глазах.. Так что я для себя решила, что больше на такие "воспоминания" не ходок..
А воспоминания происходят не столько от количества спиртного, сколько от одиночества, ИМХО.. Если бы жена с ребенком была на даче рядом, вряд ли бы ты стал звонить..
А воспоминания происходят не столько от количества спиртного, сколько от одиночества, ИМХО.. Если бы жена с ребенком была на даче рядом, вряд ли бы ты стал звонить..
Эт точно.
А вот когда встретились.. Поняла, что мы с совершенно разными мыслями на встречу шли.. Я просто поговорить с приятным, когда-то близким мне человеком, тем более, что в Интернет - общение это так и было, обоюдно..
А он еще в прошлом..
и Эт тож
 

Подтвердите удаление записи