Поиск Написать

Брачный контракт-писать или не писать?

Сегодня утром еду на работу, слушаю радио,а там утренний флуд на тему: Брачный контракт. Т.К. я типа Юрист да ешё и женат, тема интересна. Нам, при подаче заявы в ЗАГС, предлогали заключить подобную "бамажку", да ещё застраховать свой брак. Жаль тогда условий не посмотрел, прикольно было-бы узнать... Так как тут юристов тож много, да и бухгалтера во многих моментах разбираются, может кто поделится своим-чужим опытом??? Да ещё у нас здесь раведенок полно.... Ха, при подписании БК понятие "разведенный(ая)" приобретает ещё один интересный смысл Кто-то из сторон, кого-то на что-то разводит, ГЫ

Комментарии:
я сталкивалась. сейчас частенько приходится брачные договоры писать из-за сложностей в ФРСе при реге недвижки
Блин, а им то чего... Согласия супругов недостаточно? Я квартирку на долю в другой, между супругами и детьми менял и регил... так только согласие сторон попросили, сына, жены... Клиент, приволок и свид о разводе и согласие жены, тяжело быть состоятельным-хренова туча недвижимости и мухлюют все. А про дочь, вообще сам заявление написал, что она в браке не состоит и не состояла...
не-а случаи то разные бывают.я в правовых мучилась год назад кажется.. там как раз и выдержки из закрытого приказа ФРСа есть...добыла таки.
 

Подтвердите удаление записи