Поиск Написать

Общий прогноз на 4 мая 2006 года

Сегодня один из самых сложных и неоднозначных майских дней. Сегодня Луна, войдя в знак Льва, соединяется с Сатурном. Этот аспект редко на кого-то действует гармонично. И обычно проявляется в не очень хорошем настроении и еще худшем отношении к окружающим. Одни склонны переоценивать себя и свое влияние, другие начинают жалеть себя и чрезмерно страдают по этому поводу.

Некоторые вовсе забывают о том, что они из плоти и крови, и ведут себя как высшие существа, наделенные правом карать и миловать. Милосердия в такие дни не допросишься. И очень важно “отслеживать” и искоренять в себе такие проявления.

Неприятности, которые могут проявиться сегодня, будут значительно смягчены вашей положительной кармой, искренним раскаянием. Этому поспособствует положение Венеры в Овне, в хорошем, смягчающем аспекте к соединению Луны с Сатурном. Поэтому если сегодня вы сделаете что-то не так или вдруг получите “взыскание” (или просто сложную ситуацию) за прошлые ошибки, то все, что от вас требуется, это совершенно искреннее раскаяние и сиюминутная готовность исправиться.

В первую очередь это будет касаться Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев 1 декады.

Что касается Овнов, особенно Овнов 1-й декады, то им сегодня обязательно повезет. Наконец-то их самоотверженность и самопожертвование получат достойное вознаграждение! Да и самочувствие значительно улучшится. Делать покупки не благоприятно, только по необходимости. Купленные вещи, особенно одежда, будут “виновниками” ситуаций одиночества, скуки и тоски.

Хорошо сегодня заниматься благотворительностью.

Не стоит злоупотреблять чаем, кофе, физическими нагрузками. Сосудистая система - особенно сосуды головы - склонна к спазмам. Тельцам и Близнецам стоит опасаться сквозняков.

В такие дни как этот хорошо начинать избавляться от вредных привычек.

Хорошо сходить в храм, раздать пожертвования.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи