Поиск Написать

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 23 по 29 октября 2006 года.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".


  • 1. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Планеты сейчас находятся высоко над горизонтом, и они способны поднять вас на вершину карьеры, духовного развития, способствуют исполнению заветных желаний. Это неделя духовного роста, дальних поездок - от загородной фазенды до поездки за границу. Хорошо, если вас отправят в командировку или на другое предприятие в черте города. Вообще, на этой неделе хорошо быть там, где вы еще не были, разведывать новые места, удивляться новым вещам. Вы встретитесь на улице или на работе со своим преподавателем.
    Благоприятные дни: 23, 29;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 2. ГОРОСКОП РАК. "Все смешалось в доме Облонских". Вас ожидают невероятные события, неразбериха в доме и на работе, когда вы день будете путать с ночью, а рабочее время - с личной жизнью. Неделя "наоборот". Как только вы захотите отдохнуть, тут же раздастся телефонный звонок - и вам предстоит рабочая поездка; на работе - шум, гам, кто-то кого-то на что-то провоцирует, кто-то собирает какое-то досье. Неделя бардака! Постарайтесь не впутываться в различные истории. Сторонитесь любых случайностей. Удача, и крупная, будет вас ожидать в благоприятные дни: 24 и 28 октября.
    Благоприятные дни: 24 28;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 3. ГОРОСКОП РЫБЫ. 'Цыплят по осени считают'. У мистического знака должно что-то закончиться этой осенью: кто-то перейдет на новое место службы, другие переедут на новую квартиру, третьи просто уберут комнату и выбросят ненужный хлам - вы должны что-то закончить, завершить. Сейчас полезно обращаться в судебные инстанции, помещать капитал за границей, заниматься внешними займами, покупать ценные бумаги. В мистерию СКОРПИОНА завершится один цикл вашей жизни - и начнется другой.
    Благоприятные дни: 26;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 4. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. Полный вперед! Вам сейчас сопутствует удача во всех начинаниях, особенно это касается личной инициативы, судебных дел, работы с инвесторами и партнерами по бизнесу. Можете спокойно приступать к реализации ваших самых смелых планов, только не подгоняйте события, а следуйте за своей путеводной звездой. На этой неделе вам либо объяснятся в любви, либо захотят вам понравиться; очень благоприятное событие 'на любовном фронте' должно произойти в период с 17 октября по 3 ноября.
    Благоприятные дни: с 26 по 29;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 5. ГОРОСКОП СКОРПИОН. Среди Скорпионов самое большое количество гениальных людей. Жизнь их - сплошная загадка! Но есть качество, воспитывая которое, можно добиться неимоверных успехов. Это качество - спонтанность восприятия и быстрота реакции. Вы меньше других знаков Зодиака должны себя корить за совершённые поступки, но, хотя бы в душе, не поступайтесь принципами. Готовьтесь к счастливому ноябрю:
    Благоприятные дни: 23;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 6. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Впереди очень активный месяц для вашего знака. Рядом окажутся люди, которые предложат вам перейти на новую работу. Честно сказать, звезды сейчас не рекомендуют вам принимать решение об уходе, но ноябрь 2006 года выделяется взлетом в бизнесе. Вас куда-то пригласят и предложат что-то интересное. Готовьтесь к неожиданной финансовой прибыли. Эта неделя ничем существенным не выделяется; рекомендуется кардинально сменить имидж - используйте теплые цвета в деловом костюме, сходите в парикмахерскую.
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: 25 26.

  • 7. ГОРОСКОП ДЕВА. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Для развития своих врожденных талантов Деве необходимо облениться. Жизнь по минутным стрелкам вам быстро надоедает, и если вы постоянно работаете, то, в большинстве случаев, напоказ. Остановитесь, полежите несколько дней на боку, почитайте детективы, посмотрите "мыльные оперы" - и к вам придет гениальная идея, а через отдых - и силы для ее претворения.
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: 29.

  • 8. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. 'Люби Ивана, да береги карманы!' Основное поле деятельности земного бычка - семья, партнерские отношения. В данный месяц полезно начинать судебные процессы, обращаться с исками к начальству, писать жалобы. Брачные обязательства, чувство долга в данный период могут серьезно пошатнуться. Каждый Телец поиграет в ноябре в "следователя": возможно, вам придется что-то подглядеть, подсмотреть, испытать чувство стыда. В мистерию СКОРПИОНА попробуйте отучиться ревновать.
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: 23, с 25 по 29.

  • 9. ГОРОСКОП ЛЕВ. В общении с другими людьми проявите вежливость, гостеприимство и интуицию. Это пригодится в перспективе ваших дальнейших отношений - любовных или деловых. В данное время вы должны уделить внимание тем людям, с которыми недавно познакомились, и постараться им помочь, не стремясь понравиться: одним - советом, другим - просто уделить внимание, третьи попросят у вас денег. Старайтесь отдать что-то и помочь каждому, кто в этом нуждается. Вы хорошо будете себя чувствовать во всех делах, где требуется смекалка, интуиция, воображение.
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: 25 26 28 29.

  • 10. ГОРОСКОП ОВЕН. 'Скорый - впереди, осторожный - позади'. В конце октября - начале ноября у вас может выработаться комплекс неполноценности, и вы, желая самоутвердиться, будете подвергать себя всевозможным опасностям и просто насильно принуждать себя влезать в рискованные ситуации. Обратите внимание на дела совместного бизнеса или дела с объединенным финансовым капиталом - проверьте своих компаньонов на лживость; возможна связь с ломбардом или делами жизни и смерти (получение наследства, оформление завещания и т.д.). В мистерию СКОРПИОНА быстро реагируйте на сложившиеся обстоятельства.
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: с 25 по 29.

  • 11. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Осень 2006 года - время проб и ошибок; Козерог превращается в 'испытателя' и будет экспериментировать над собственной жизнью. Возникнет желание поспорить с собственной судьбой, изменить привычный уклад жизни, вам захочется чего-то нового и неординарного. Отсюда - большая самоуверенность и большие траты на новое дело, новое хобби, новое образование. Козерог - знак самообразования, хотя он может пойти учиться даже в возрасте 76 лет; Козерог может и самостоятельно получать знания из учебников. Никто так вдумчиво не относится к обучению, как Козерог. Окружающие будут вам маленько мешать, и, сами не желая того, ставить палки в колеса.
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: 24 25 27 28.

  • 12. ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Ну: посмотрите на негативные дни - и вы сами всё поймете: Конфликты и 'конфликтики', ссоры и 'соринки'. Заглаживайте свою вину подарками:
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: с 25 по 29.

  • Комментарии:
    БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ.
    Вот спасибо, похоже, что оставшиеся отчеты сдадутся с "полпинка".
    Вот спасибо, похоже, что оставшиеся отчеты сдадутся с "полпинка".
    Аналогично,Свет!
    Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную
    а как это делается? Ну, чтобы буковки "ехали"
    Козерог на предпоследнем.. враки) будем надеяться, что враки))
    UVina, Юльчик, я сегодня из дома тебе напишу, ладно? Я на память не помню Если найду ссылку, то выложу постом в дневнике.
    Козерог на предпоследнем.. враки) будем надеяться, что враки))
    Зайка, Зой, я просто в этом уверена. Вообще хотела сначала только первые шесть разместить, чтоб остальные себя на 7-ом месте ощущали
    Тихий Омут, я нетипичный козерог. я свинья.
     

    Подтвердите удаление записи