Поиск Написать

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 20 по 26 ноября 2006 года.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю


  • 1. ГОРОСКОП СКОРПИОН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Были бы деньги - а честь найдем! В ноябре-декабре 2006 года жизнь таинственных Скорпионов будет полностью зависеть от окружающего быта, а значит, от поступления финансов. Единственное, что можно обещать - вам вернут старый долг. Все остальное зависит от вас. Наверняка будет возможность преумножить капитал, расширив сферу своей деятельности. В мистерию СТРЕЛЬЦА старайтесь вкусно есть и сладко спать.
    Благоприятные дни: 20 21;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 2. ГОРОСКОП ЛЕВ. Звезды обещают вам великолепные результаты вашего труда, удачу и массу различных перемен и предложений, а Сатурн - вдохновенные открытия на любовной почве. Ничего не бойтесь - все проблемы решатся сами собой в период со вторника по субботу. Эта неделя богата событиями, раскрывающими вас как талантливую личность. Придерживайтесь золотого цвета в одежде и украшениях.
    Благоприятные дни: 21 22 25;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 3. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Это самая идеальная неделя в году для эмиграции, беготни по коридорам власти; и вам понадобится умение быстренько 'сматывать удочки'.
    Благоприятные дни: 20;
    Дисгармоничные дни: 26.

  • 4. ГОРОСКОП ОВЕН. И на работе, и дома, и в кругу друзей и в стане врагов, и в начале недели и в конце нее вы должны занимать только активную позицию, вести за собой, быть уверенным и в себе, и в конечном результате. Данные семь дней похожи на ринг, борьбу за первенство. На 90% успех зависит от вашего психологического настроя. Дадите 'слабинку', почувствуете страх - и многое потеряете. Постарайтесь добиваться успеха даже с помощью агрессии, чтобы все знаки Зодиака вас боялись.
    Благоприятные дни: 23 25;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 5. ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Целеустремленность и энергия в работе, ранимость и эмоциональность в личной жизни. Вы должны почувствовать прилив новых сил, открыть малоизученную черту своего характера, научиться воспринимать радости и горе других людей. Все должно стать на свои законные места: черное стать черным, а белое - белым. Лучшая неделя года для решения любовных дел, треугольников, квадратов и прочих геометрических сложностей. Вам многое простят, и вы простите взамен; а вообще, Раки будут необычны в данное время - сами себя не будут узнавать.
    Благоприятные дни: 25;
    Дисгармоничные дни: 26.

  • 6. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. 'Не всякому под святыми сидеть'. Нигилистический период, который может привести вас к большому количеству ошибок. Вам будет казаться, что ни вам, ни вашей работе не дают справедливой оценки, что вас незаслуженно обижают, склоняют к неправильному выбору. Но вся проблема только в вас. Вы 'застоялись', 'подсели' на собственные штампы и не видите молодых талантливых продолжателей вашего дела. В мистерию СТРЕЛЬЦА совершайте и исправляйте ошибки, учитесь только на собственном опыте.
    Благоприятные дни: с 21 по 23;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 7. ГОРОСКОП ВЕСЫ. Впереди декабрь - самый знаменательный месяц для вашего знака Зодиака. Возможно, вы долго что-то копили, набирались сил - и все собранное, сохраненное, бережно используемое вы выплеснете в предновогоднюю пору. За последнюю декаду ноября вам необходимо скопить деньжат, собрать старые (даже престарелые) долги, снять со счета в банке n-ную сумму денег (сами знаете для чего) - так как лишняя копеечка вам не помешает для мощного старта в декабре 2006 года. На этой неделе вы будете хорошо работать, так как вам скажут, что вас ждет финансовая или иная премия!
    Благоприятные дни: 20 21;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 8. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. Две важные планеты в 10 секторе гороскопа - доме достижения цели - говорят о важном внутреннем прорыве сразу в нескольких областях. НЕОБХОДИМО НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. Буквально наплевав на все обстоятельства жизни. Вы заметите странное действие вашей энергии: чем вы независимее, тем больше к вам 'подлизывается' руководство. Ничего не бойтесь - вам все по силам на этой неделе.
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: 25 26.

  • 9. ГОРОСКОП РЫБЫ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Неделя путешествий, учебы. Лучше всего, если эти два понятия будут слиты воедино - если вы отправитесь в командировку на курсы повышения квалификации, или учиться в Сорбонну. В противном случае - не обижайтесь, когда вас начнут поучать даже соседи по коммунальной квартире. Отправляйтесь за город, расслабьтесь - вы должны стремиться получить хороший эмоциональный всплеск на природе, не в шумном городе.
    Благоприятные дни: 21 23 24;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 10. ГОРОСКОП ДЕВА. В начале этой недели некто может сорвать все ваши планы. Когда у Девы заканчивается терпение - она перестает быть чистой и непорочной, и начинает действовать, конфликтовать, лезть на рожон. И вы будете правы! Только через резко меняющиеся отношения и конфликт вы можете добиться успеха 24 и 26 ноября. Наглых уважают - вот девиз данного времени. Ставьте на работу и карьеру все; вам придется доказывать свою правоту.
    Благоприятные дни: 24;
    Дисгармоничные дни: 20 26.

  • 11. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. С днем вашего наступающего рождения, дорогие, обворожительные стрельцы и стрельчихи. Вы - знак поиска, а отсюда, вас символично связывают с дорогой, путем. Нередко вы сами не знаете, куда и зачем идете. Но именно 2005-2010 года - такой большой период - связаны у вас с обозначением своей дороги, а значит, появляется тайный смысл жизни, тайная миссия. А это для Стрельца - предел мечтаний. Именно Стрелец задает такие вопросы, как 'В чем смысл Жизни?' или 'Что после меня останется?' Это знак педагога, проводника, поводыря, а если вторая половина жизни связана с тем, что вы передаете свой опыт - значит, первая связана с вечным поиском. Как кого обзывают - так и величают. В день вашего рождения произойдет энергетическая подзарядка. Если до своего дня рождения вы склонны к болезням, депрессивному состоянию, к трате энергии попусту - то после дня рождения ситуация изменится к лучшему, вы вернете ваших постоянных друзей по жизни: бодрость и оптимизм. В мистерию СТРЕЛЬЦА не рекомендуется попусту тратить время и рассчитывать на других.
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: 24 26.

  • 12. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Беспокойная неделя. Ваша активность достойна изумления, но определенные обстоятельства и лица мужского пола пока блокируют успех. Все равно ваши усилия не напрасны, и работайте на будущее (особенно молодое поколение Тельцов до 30 лет). Уже со следующей недели новые обстоятельства, новые лица, новые дела.
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: с 24 по 26.

  • Из рассылки отсюда

    Комментарии:
     

    Подтвердите удаление записи