Поиск Написать

Хочу поправиться....

(не я, конечно).. По просьбам трудящихся..
Советы, рекомендации, личный опыт - как поправиться без вреда для здоровья?

Комментарии:
Забеременнеть. Правда, после родов все улетает... Мама во только к 50-ти поправилась
Пыво... Не действует. Даже в огромных количествах.
Мучное... Не действует. В количествах не менее неприличных.
Мясо... Аналагична. Полкило в день - разориться можно...

Люблю бутеры с маслом, сыр, молочко (сейчас временно не употребляю), пиво темное, сметанку могу ложками есть, пирожные-тортики - до тошноты в горле... Едим с мужем одно и то же - он поправляется. Я - нет. Одно отличие - он много (2 л в день) может колы пить - я не люблю ее. Может секрет в этом?

Вообще ничего не помогает. Жор нападает раз в месяц на день, ем не прерываясь - наберешь полсантиметра, а потом они - фьюить...
Даже не знаю, радоваться мне или нет...
Даже не знаю, радоваться мне или нет...
Привет родственное "тело".
Такая же фигня. Вплоть до ситуации с мужем.
Конечно радоваться А что ещё остается делать,если все пути уже опробованы .
Сейчас пойду пообедаю и закушу тортом.
ЗЫ. Моя мама поправилась после 60.
Вот она - несправедливость....
тортики им - бе, печенье им -фу...
эх.. вы даже не цените своего счастья...
Надо с тренером позаниматься, нарастить мышечную массу, он и диету назначит, а просто булки жрать глупо, может не в том месте увеличиться.
Тэкс. Темное пиво+желток+ложка сметаны. На ночь. Даже при написании почувствовала, что гадость жуткая, а кто обещал, что будет легко?
А зачем вам жир? Может мышицы накачать?
Я не хочу быть качком. Не люблю женщин с мускулами... Жирка хочу...
Темное пиво+желток+ложка сметаны.
Пила!!! Уже столько, что гадостью не казалось Не помогает))))))
Темное пиво+желток+ложка сметаны.
Пила!!! Уже столько, что гадостью не казалось Не помогает))))))

Потом решила, что скорее алкоголиком стану.
Лично я тоже начинаю торжественно есть мясо.О результатах сообщу.
Сегодня 62 кг.
Марфиовр, ну может все-таки не стоит, а?..
какой у тебя рост?
Лично мне жир не нужен. Я хочу поправиться, чтобы "смягчить" черты лица, добавить округлости груди и пр. приятные мелочи. Чтобы мне не говорили: "Че ты какая худая??? Ешь давай". А я ем, как я уже писала в предыдущей ветке: и жирное и всякое разное. Результата нет. Видимо дело в чем-то другом. Хочу весить кг. 55-56 (лет пять назад в последний раз была в таком весе, было очень мило, причем лишнего жира в виде булочек и прочих отложений не было ).
Марфиовр, ну и что.. модели с таким ростом по 50 кг весят..
Regina, округлолость груди придает жир в оной... Быть как Маша Малиновская "секельдёй" и иметь одновременно с этим грудь - редкость, чаще достигаемая пластическими операциями
Всегда быть "в форме" судьба моя
Главное - мужу нравлюсь, и то ругается, что попа (90 между прочим в обхвате) толстая.
округлолость груди придает жир в оной...

Но и тут закон подлости действует - при похудении она, собака, худеет первая...а при "потолстении" - последняя!
надо ж написала
округлолость
мечтаю округлиться...
ну рост у меня не как у Маши Малиновской, всего 162 см., а округлость была (при весе 55-56 кг.)!!! Именно не размер, а форма меня волнует.
Но и тут закон подлости действует - при похудении она, собака, худеет первая...а при "потолстении" - последняя!
округлость была (при весе 55-56 кг.)
тогда есть смысл поправляться...
Диету сумоистов посмотрите Худышки вы наши Не наезд!
Regina, округлолость груди придает жир в оной... Быть как Маша Малиновская "секельдёй" и иметь одновременно с этим грудь - редкость, чаще достигаемая пластическими операциями
Всегда быть "в форме" судьба моя
Главное - мужу нравлюсь, и то ругается, что попа (90 между прочим в обхвате) толстая.
Она, наверное, у тебя не толстая, а не тренированная. Подкачай ее чуть-чуть и будет меньше казаться
Диету сумоистов посмотрите
Ты её видела диету-то эту? Я читала. Я не могу столько есть .
Лучше буду как сейчас .
Диету сумоистов посмотрите
Ты её видела диету-то эту? Я читала. Я не могу столько есть .
Лучше буду как сейчас .
Тебя не поймешь И поправится хочешь и есть не можешь и мясо не любишь. А я диету эту не видела - мне ни к чему она, я и так отлично поправляюсь, семь ночей в ретсоране и я буду, как сумоист
я и так отлично поправляюсь, семь ночей в ретсоране и я буду, как сумоист
Угу .... а я в Турции 10 дней ем на убой и.... 3 кг , слетающих в Москве. После 10 дней мысоедства мясо видеть не могу.
А вот кому жирка, мясца !!! даром отдам !!!
 

Подтвердите удаление записи