Поиск Написать

Без заголовка

Продолжаю после зимней спячки приводить себя в порядок. Благо, не все было запущено , а некоторые моменты даже улучшены. Только эти улучшения надо немного подкорректировать. Всю зиму пыталась набрать вес, а так для меня это проблема №1, то, соответственно, время от времени я его и теряла. На сегодняшний момент имею вполне красивые руки, грудь и попу , а бедра (то что ниже попы и выше колен) несколько толстоваты и с неровной поверхностью. Хочу остаться в том же весе, но вот ту проблемную зону уменьшить в объеме и выровнять. Слышала про такие приемы как обертываение, медовый массаж, какой-то массаж банками. Хочу спросить у знающих девушек: на сколько все эти методы эффективны?

Комментарии:
Обертывание не делала, медовый массаж и массаж банками при регулярном проведении (медовый делала 15 раз через день банковый раз 10 и по мере прохождения синячков) оченно не плохо выравнивают бугристость, еще могу посоветовать через день активный скраб ( у меня антицеллюлитный Green Mama) и сразу после него антицеллюлитный крем (Avon такой фиолетовый тюбик, до этого был у них какой-то золотистый тоже очень не плохой, Faberlic с красным перцем и Vichy зелененький особого эффекта не дали)
 

Подтвердите удаление записи