Поиск Написать

Храм всех религий

Такое необычное сооружение построили недавно в Казани (столица Республики Татарстан). Храм был построен русским архитектором и объединяет под своей крышей 16 религий.

Изображение (640x480 точек, 50.50 Кб)

Комментарии:
По ТВЦ был фильм, как его строили к тысячелетию. Мы (наша компания) тож руку к производству фильма приложили. Задумка действительно грандиозная.
и как там службы идут? В каждом кусочке своя?
16 религий? откуда такая цифра?
христианство
мусульманство
буддизм
ну иудаизм еще..ну всё. остальное - секты.
В наше время существует немало религиозных учений. Основными из них считаются индуизм, буддизм, конфуцианство, даосизм, синтоизм, зороастризм, мусульманство, иудаизм и христианство.
http://pochemutak.ru/md/mod/lib/view/108/

Итого: озвучено уже девять религий, осталось найти семь )
М-да? Интересно, сектами какой религии являются индуизм, синтоизм, зороастризм и т.п.?
мне не нравится идея.
мне тоже. Как и сам объект
Красота неописуемая
а мне кажется спорная композиция... как-то не притягивает

вот тут еще фотки есть http://www.tubeteika.ru/2007/07/30/k..._religijj.html
масштаб начинаний и дел, реализованных Хановым и его подвижниками впечатляет, не каждому такое дано. Смотря на таких людей как строители Храма всех религий задумываешься о своей сущности, как мы живем - жрем и спим... и боимся что-либо делать, думаю о своей слабости. Строители Вселенского храма всех религий говорят нам об обратном- мы можем все.
Вот сферические панорамы Вселенского храма http://0-360.ru/hanov/hanov.html со стороны двора видно еще будущие строение этого храма.
мне не нравится идея.
мне тоже. Как и сам объект
А мне он спину на место вправил. И физически и энергетически. Собираюсь через месяц еще разок его посетить, дабы при общении еще раз влияние его энергетики на себе возобновить. Через некоторое время после этого, отпуск возьму, приеду помогать, как и остальные, кому он уже помог. Ильдар тратит в день на сон 4-5 часов, питается сырыми продуктами (это азбука правильного образа жизни). В промежутке между тасканием кирпичей и рисованием по ночам картин и проектирования храма, Ханов лечит людей от большинства недугов (к нему на входе в храм очередь бесконечная сидит). Вот такой он человек. А все отзывы представителей <классических> религий, или <сект> о том, что нельзя смешивать различные религии в одном месте, остаются на их совести. Многие такие отклики вызваны тотальным невежеством и нежеланием повышения собственного уровня образованности и осознанности, невежеством , навязываемым нечистыми на руку людьми человечеству, дабы держать его в рамках своего влияния, использовать навязываемые всем страхи в своих корыстных интересах.

---
Владей собой среди толпы смятенной, тебя клянущей за смятение всех...
...Останься тих, когда твое же слово калечит плут, чтоб уловлять глупцов, когда вся жизнь разрушена и снова ты должен все воссоздавать с основ... (Р.Киплинг)
 

Подтвердите удаление записи