Поиск Написать

Кухонные страдания продолжаются

Начиталась отзывов про встроенные холодильники. То ли пишут только те, у кого проблемы, то ли и правда все так плохо? Что-то все ломается, течет, места мало и тарахтит. Правда, что ли? Всю жизнь жили с отдельно стоящим, теперь вот сориентировались на встроенный, стали к моделям присматриваться, а там... На 80% все недовольны.
Вот что-то задумались. Что скажете?

Комментарии:
То ли пишут только те, у кого проблемы
Я склонна думать, что это так. У моих друзей встроенный холодильник живет с 2000 года и не мяукает. Клиенты берут 50х50 встроенные/невстроенные. Они невстраеваемые сейчас такие красивые, я бы себе отдельностоящий взяла.
я бы себе отдельностоящий взяла.
Я бы может и тоже, но 1)фикс-идея; 2)тогда цветовую гамму кухни надо к нему привязывать. А меня все в теплые цвета тянет... Если только бежевый металлик? Задумалась...
Хотя тогда к нему фасады подбирать - тоже можно с цветом не попасть...
Хотя тогда к нему фасады подбирать - тоже можно с цветом не попасть...
А кухня у тебя уже есть? Почему не попасть то?
А кухня у тебя уже есть?
Дык нету. Думаем все, выбираем...Никак не определимся. Нравится сочетание светлое дерево-венге, оранжевый-венге, цвета от кофе до кофе с молоком,...
Ну а тогда каая проблема с цветом фасадов для холодильника? Разом все и соберешь, если примешь принципиальное решение о встроенности.
у меня встроенный и пока в восторге!
и.. вы про мою кухню уже все ж знаете каждый раз пишу и у меня ощущение, что я без конца повторяюсь
если примешь принципиальное решение о встроенности.
Вот именно! А если-таки встроенный не брать?Инна_О, А у вас какая модель?
каждый раз пишу и у меня ощущение, что я без конца повторяюсь
И прекрасно! Повторенье - мать ученья!
у нас Бош, модель не помню надо инструкцию искать... а лень сегодня...
У моих друзей Аристон, но еще итальянский, а крайний, доставленный клиенту Либхер был.
У меня либхер встроенный. Вместительный, удобный, ничего те тарахтит и не течет
либхер встроенный. Вместительный, удобный, ничего те тарахтит и не течет
Еще бы Либхер тарахтел!и тек!
 

Подтвердите удаление записи