Поиск Написать

Без заголовка

Это будет интересно для тех, кто умеет вязать!
В этом году, как никогда, модны вязаные сумки! Большие и маленькие, сумки крючком и спицами, украшенные сложными узорами или просто связанные обычной вязкой. Нынешние модные тенденции позволяют сочетать вязаные сумки не только с летним гардеробом, но и с теплыми куртками, шубами, т.ч. можно вязать круглый год )))
Вот тут есть много различных идей по вязаным сумочкам:
http://moikompas.ru/compas/knitted_bags

Удачи!

Комментарии:
эх! какая красота! ... пошла шить
Мы в Эдинбурге зашли в рукодельный маагазин, там ручки для сумок самделаных продавались
А у нас и в охолонске продаются ручки
Да? У меня в срседней лавке ручек нет, видать дохлая совсем лавка
Светлан, на самом деле, сейчас не проблема купить ручки для сумок Они продаются на ВДНХ (ТЦ "Останкино"), в магазине на Кузнецком мосту "Дамские рукоделия", у нас на Автозаводской в магазине "Сезон" и в магазине "Новые ткани", что на Автозаводском мосту. Ещё есть маленький отдельчик рукоделия в ТЦ на 2-м этаже, что рядом с метро "Речной вокзал". Я думаю, что есть ещё много других магазинов, где продаются эти ручки.
Ах, да, забыла в сети магазинов "Иголочка" тоже должны быть.
И у меня дома 2 штуки лежат ))) одну ручку я уже пристроила на новую сумку, только показывать её не буду, она ещё без отделки у меня лежит
Ёлки, когда ты всё успеваешь? Я вся погрязла в рисунках, чертежах и группах растений...вообще ни до чего руки не доходят
вот ещё идея как из обвязанного шнура связать сумку. руки чешутся))))
http://www.hamanaka.co.jp/kiso/index.html

мастер-класс тот, что правее зеленого лукошка
когда ты всё успеваешь?
Светик, неа, ничего я не успеваю, я что-то в последнее время ленюсь, чёт даж на меня не похоже
Я вся погрязла в рисунках, чертежах и группах растений.
о, кстати, как продвигаются твои дела в ландшафтном дизане? Мы, как только начнем заниматься своим дачным участком я к тебе обращусь за консультацией, буду твоей клиенткой
Да какие дела? Я только учусь, но могу на твоем участке попрактиковаться
за ссыль спасибо! (теперь рву на себе волосы - почему у меня только 2 руки и сутки маленькие)
на самом деле, сейчас не проблема купить ручки для сумок
даа... а в наших палестинах это как раз проблема.... вообще, у нас со многим проблема, не только с ручками я вот отделку подходящую не могу подобрать для свежей сумочки - нет того, что видится.
Вот же рукодельница!!!!
Svetishe, ты ландшафтный дизайн изучаешь? насколько все серьезно, т.е. это курсы или нечто большее? контактами заведения не поделишься?
Я только учусь, но могу на твоем участке попрактиковаться
я не против, можешь тренироваться у нас пока только чистое поле, с разметками по участкам, и этим летом нужно будет определиться где лучше дом поставить, деревья посадить, кустарники и т.д. и т.п. Я настолько далека от этого, поэтому отдамся в руки дипломированному специалисту
теперь рву на себе волосы - почему у меня только 2 руки и сутки маленькие)
у меня иногда тоже бывает такая же досада и это хочется сделать, и то))) сейчас немного отдыхаю от рукодельничества, пока маленький перерыв))) а то я что-то "растеклась" по разным направлениям, надо бы пока чем-то одним позаниматься))
а в наших палестинах это как раз проблема.... вообще, у нас со многим проблема, не только с ручками
вот досада(((( а интернет-магазины??? я могу найти тебе кучу ссылок, где тебе пришлют на твой адрес то, что тебе нужно!
контактами заведения не поделишься?
Академическая школа дизайна. Хочешь себя на земле попробовать?
Академическая школа дизайна.
ого! у тебя очередная "вышка" будет?

Хочешь себя на земле попробовать?
не, ландшафт - это я для себя
Да нет, на вышку это не тянет, но 7 месяцев 3 раза в неделю и черчение, рисование, справочники.... интересно
но 7 месяцев 3 раза в неделю и черчение, рисование, справочники....
там же диплом за это полагается
а по цене сколько? можно в личку
я могу найти тебе кучу ссылок
давай
давай
завтра "накидаю"
honeymoon, Ирин, спасиб за ссыль!!! самую верхнюю добавила себе в избранное - во как впечатлилась..!!!! осталось только время найти
сижу теперь размышляю: а с какой одеждой вязаные сумки носить?.. как-то слабо представляю себе...
а с какой одеждой вязаные сумки носить?.. как-то слабо представляю себе...
Лен, ты можешь носить вязанные сумки со свитерами, куртками, шубами, и даже с вечерним платьем, если сумка связана из пряжи, типа люрекса и украшена пайетками. Я только с офисной одеждой эти сумки пока никак не представляю, но может быть просто фантазия у меня в этом плане не работает наверное, просто нужно подобрать правильную модель сумки)))
 

Подтвердите удаление записи