Поиск Написать

"Формула рукоделия"

Дорогие рукодельницы! Предлагаю в эти выходные посетить выставку «Формула рукоделия», которая пройдет с 7 по 10 октября в Сокольниках. Всех клерковчанок, желающих посетить выставку, я жду 9 октября (в субботу) в 11 часов у первого вагона из центра в вестибюле станции метро Сокольники. Приходите, на выставке будет очень интересно!!! и веселей вместе!!!

Комментарии:

Надеюсь планы не полетят.
Я вот в субботу 99% не смогу, а вот в воскресенье есть желающие или уже смысла нет?
я пойду только пока не решила в какой день : все зависит от Зайца
Надеюсь планы не полетят.
надеюсь, что не полетят
очень бы хотелось....
ФеклаТолстая, Что тебя в рукоделии интересует? я могу взять нужные контакты фирм, и "кинуть" тебе в личку))) можно ж и по инету закупаться)))
а вот в воскресенье есть желающие или уже смысла нет?
если в субботу не можешь, то в воскресенье обязательно иди . Пусть не будет столько вещей для продажи, но ты потусуешься, найдешь нужные контакты/адреса/пароли/явки куда потом после выставки можно ездить что-то купить иль научиться чему-нить в рукодельничестве
пока не решила в какой день : все зависит от Зайца
Наташ, давай определяйся
Рукодельницы! Не забудьте завтра про выставку!!!
Я вчера там была, ооооочень интересная выставка!!! именно завтра и послезавтра будут проходить большое количество мастер-классов. Приходите,будет интересно
я в пролете таки. Кота вакцинирую + работа накопилась за неделю (не смогла себя вечерами заставить )
а у меня неожиданно отпала необходимость везти Вовку к врачу... Может даже и успею к вам
Ой, хорошо, что напомнила, я уже и забыла, что собиралась... у меня что-то на воскресенье столько планов...
 

Подтвердите удаление записи