Поиск Написать
в "АНТИПРОВЕРКА"

100 вопросов на Допросе или мытарства одного простого директора

Жил был один ничем ни примечательный директор и была у него обычная ничем ни примечательная строительная компания со всеми вытекающими из этого вида деятельности налоговыми рисками.

А по соседству располагалось налоговое царство-государство и правил там, его величие – СБОР-НАЛОГ, да не простой, а высоченный и очень любимый Государством и потребный Государственному бюджету.

А директор работал один, делал то, что любил и умел – строил. И не было у этого директора ни жены-главбуха ни кота ученого. И не знал директор о том, что у СБОРА-НАЛОГА есть свои коэффициенты да среднеотраслевые показатели. И Сыщики-Инспектора у этого СБОР-Налога повсюду шастают, да разрывы сложные по НДС вынюхивают.

И вот попался на глаза Сыщикам-Инспекторам СБОР-НАЛОГА этот самый простой директор с его строительной компанией и все бы ничего, да завелся у строительной компании один Контрагент неблагонадежный. Ой да не успел во время директор вниманием одарить красу- Должную Осмотрительность и не дала краса-Должная осмотрительность благословения на сделку лихую.

И понеслись Кони Черные – Письма-требования из налогового царства-государства! Ой да понеслась целая рать их окаянных!
И некогда стало строить директору, и некогда стало дело-делать – и стал он только от коней черных отбиваться да отмахиваться.
И прискакал один Конь Красный-распрекрасный, да не просто за ответом, а за самим директором прибыл.

И отправился директор в налоговое царство-государство к самому СБОРУ-НАЛОГУ на Допрос. И приготовился уже с жизнью прощаться, как на встречу ему Краса-Премудрая вышла и протянула ему стакан воды чистой да руку помощи крепкую. Я – защитница простых директоров – АНТИПРОВЕРКОЙ меня кликают, да на мой телеграмм-канал подписываются https://t.me/OKnalog

Расскажу я тебе как победить СБОР-НАЛОГА хитрого да жадного, как на Допросе у него не сказать ничего лишнего. И открыла АНТИПРОВЕРКА директору все секреты, которые знала и вышел директор с Допроса довольный, а СБОР-НАЛОГ остался плакать-рыдать над протоколом бессмысленным.

И бродит защитница АНТИПРОВЕРКА по просторам интернета огромного и приглашает на вебинары бесплатные – где все секреты СБОР-НАЛОГА лютого да Допросов его рассказывает

Ждет директора любого 28 ноября во вторник в 11:00 АНТИПРОВЕРКА и ни копеечки за это не возьмет. Регистрируйтесь люди-пользователи добрые http://lp.1bs.online/ и приходите на вебинар бесплатный.
Редактировано: 16 ноября 2017

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи