Поиск Написать

Кошелек или личность: про женский интерес к мужскому…Сегодня не о налогах


Завтра начинаются длинные выходные, сегодня короткая пятница. Красота! И сегодняшний мой пост не о налогах, не о претензиях к бизнесу, а о жизни. О женском интересе к мужскому доходу и одновременному желанию равноправия.

Тема этой статьи: «Нормально ли на ваш взгляд то, что женщина на первых порах общения с мужчиной обращает внимание на его кошелек? Многие мужчины уверены, что это говорит о меркантильности и продажности слабого пола. Кроме того, мужчины часто ссылаются на то, что женщины много лет добивались равноправия и поэтому не должны требовать от мужчин финансового обеспечения».

Первый момент. Те женщины, которые требовали финансового равноправия, это не женщины. Оболочка женская, но я бы женщиной эту женщину не назвал. «Ломовая лошадь» – да, вполне. Или «мужик в юбке». Можно еще придумать названия, но статус женщины я бы ей не присвоил.

Это были не умные женщины, которые требовали финансового равноправия. Умная женщина будет требовать не равноправия, она будет требовать следующее: «Милый, давай всеми твоими деньгами, которые предназначены для семьи, буду управлять я». Вот так будет делать умная женщина. «Давай-ка, ты милый, будешь пошевеливаться и побольше работать, чтобы достойно обеспечивать нашу семью, наших детей и меня тоже».

Еще умная женщина сказала бы: «Милый, у меня опять закончились деньги. Я тебя так люблю, ты такой хороший, ты такой способный, ты так умеешь хорошо зарабатывать, а у меня опять закончились деньги. Скинь мне на карточку пару сотен. Я не знаю куда они деваются…» Вот, что должна делать умная женщина.

Второй момент. Написано: «По мнению мужчин, мужчины должны требовать от женщин, чтобы они тоже зарабатывали столько же». Милые дамы, если мужчина требует от вас, чтобы вы зарабатывали столько же, сколько он или больше… Если вы говорите мужчине: «Слушай, денег не хватает на еду, детям на памперсы, хотелось бы машину новую купить. Давай что-нибудь сделаем, ты же можешь», – вы поддерживаете его, воодушевляете, говорите, какой он способный, подсказываете… А в результате вы слышите ответ от этого мужика: «Не хватает денег – иди сама работай. Не хватает денег – зарабатывай больше»… Как бы помягче сказать? Я думаю, что этот мужчина забыл, что он мужчина. Он слегка перепутал.

В таком случае женщины должны потребовать от него тоже равноправия: «День посуду мою я, а день ты. День я стираю, а день ты. День я глажу – день ты. День я полы мою – день ты. День я ребенка грудью кормлю – день ты ребенка грудью кормишь. Один год я рожаю, а на другой год ты рожаешь…» Ведь равноправие должно быть во всем? А тут что? Как грудью кормить – так женщина, ночами вскакивать – опять женщина, на четвереньках стоять пол дня квартиру убирать – женщина. Нет милый, давай по очереди. Давай ты вставай на четвереньки и вперед.

Я не думаю, что мужикам понравилось бы такое равноправие. Я так не думаю. Знаете, приготовление еды, которая мгновенно уничтожается, наведение порядка, который мгновенно превращают в беспорядок… Я думаю, что мужик купил бы электрошок и ходил бы по квартире за каждым домочадцем, угрожая электрошоком, чтобы никто ничего не бросил, не намусорил и не напортачил.
Женщины так не делают. Наши русские женщины – это такие пахари, это потрясающие создания. Среди них бывают слегка стервы, они ворчат… Это нормально. Прощайте им стервозность, посмотрите, какой груз на них возложен. Она пашет на работе, она должна быть красивой, еще она должна, вернувшись вечером домой после работы, быть счастливой, полностью отдохнувшей, чтобы вас ублажить и воодушевить.

Это мы мужики приходим домой: «Ой, я устал…Тапочки, телевизор… Не трогайте меня ближайшие два часа я на работе устал». Женщине это не позволительно. Она должна прийти с работы, как будто она побывала на курорте, потому что она должна вас поддержать, воодушевить, накормить, обстирать, погладить, проверить уроки у детей, позаниматься с ними, почитать книжку, уложить спать и потом, упав на койку в пол первого ночи, трясущимися руками зайти в соцсеть, с мыслью о том, что ей вставать в пол седьмого утра и тащить детей в школу. Равноправия хотим…

Давайте поменяемся с женщиной ролями. Не должно быть никакого равноправия. Есть обязанности мужчины, а есть обязанности женщины.

Мы вернулись к первой части нашей задачки. А задачка такая: «Нормально ли на ваш взгляд, что женщина на первых порах общения с мужчиной обращает внимание на его кошелек?» Нормально, но неприятно.

Совет дамам. Нормально, потому что с точки зрения российской женщины, зарабатывать должен мужик. Но неприятно, поэтому совет такой: милые дамы, обращая внимание на кошелек мужчины, ласково интересуйтесь, сколько зарабатывает, на чем ездит, где живет. А самое главное, выясните, жадный мужик или нет. Потому что у него может быть очень много денег, но он окажется жадным. И эти деньги он лучше в банку консервную будет складывать, чем на вас тратить. Нормальный мужик будет деньги тратить на вас: куда их ему девать? Пивка купил, сигарет, пиджак… Что делать-то с этими деньгами, куда тратить? Самый лучший объект инвестиций – собственная жена, дети и их будущее.

Милые дамы, совершенно нормально обращать внимание на кошелек мужчины, но неприятно, подчеркиваю. Мужику неприятно, кому угодно было бы неприятно… Поэтому, пожалуйста, делайте это ненавязчиво.

Прежде всего, цените в своем мужчине личность. Цените его как мужика, как создателя, цените его силу, способность вас защищать, способность носить вас на руках. Акцентируйте на этом внимание, подчеркивайте положительные качества, цените в своем мужчине то, что он ведущий. Перестаньте быть «мужиком в юбке» и чаще будьте женщиной.

Совершенно простая фраза: «Как скажешь милый, как решишь, как скажешь – так и будет». Позволяйте принимать ему решения, касающиеся крупных расходов, отдыха, «куда пойдем-поедем». Пожалуйста, станьте женщиной, не выпячивайте ваш интерес к его кошельку. Этим надо интересоваться, потому что мужик должен зарабатывать деньги.

Это не единственный критерий. Да, важно: зарабатывает он или не зарабатывает. Деньги облегчают нашу жизнь, деньги делают жизнь в разы более комфортной и свободной. В конце концов, женщина чувствует себя более счастливой, когда она покупает лифчик за 1000 долларов, а не за 500 рублей. Хотя этот лифчик кроме ее и мужа никто не видит… Хотя и муж этот бюстгальтер тоже не видит, поверьте мне. Он его увидит на первых двух свиданиях, а потом перестанет замечать. Но женщина чувствует себя более счастливой и свободной, когда у нее есть возможность тратить немножко денег на себя. Деньги важны.

Но, когда женщина начинает выпячивать интерес к деньгам и ставит эту тягу выше личности, выше мужских потрясающих качеств, то, конечно же, такой мужик искренне начинает считать, что он ее, как человек, не интересует, как мужик не интересует… Интересует только бабло. И, конечно, это гнусненькое ощущение: как-то не хочется эту женщину после такого интереса.
Милые дамы, я свое мнение высказал. Надеюсь, вам эти рекомендации пошли на пользу.


Теги: жизнь
Редактировано: 03 ноября 2017

Комментарии:
Мой кот очень умный он умеет ненавязчиво выпросить вкуснятинку, при этом и не подумаешь, что ты нужна ему только ради еды

Те женщины о которых идет - прекрасны во всем, но где ж найти таких? ведь мужчине надо впридачу чтоб она еще была красивой, умной и сексуальной Выход один: гарем
Я не читала, но не согласна!
какой мужчина. какие проблемы волнуют его, таких женщин он и притягивает. Прочитала по диагонали. Мне кажется он не на том сайте опубликовал этот материал.
Потрясающая статья!!! БРАВО!!! Милые дамы, включайте головы!! Здесь Вам дали прямое руководство к действию и научили КАК ПРАВИЛЬНО вести себя с мужчиной!! Причем абсолютно бесплатно)) Пользуйтесь)))
Даже читать не захотелось.
Вот местами вроде и правильно написано.. Но меня всегда так веселит, когда мужчины пытаются учить женщин
Январь, да пусть забавляются
Январь, ты что, ЭТО прочитала???
Мне заголовка было достаточно, чтобы не читать. У меня практически всю жизнь один кошелек - мой.
не на том сайте опубликовал этот материал.
плюсуюсь.
Я пыталась читать, но не шмогла
ты что, ЭТО прочитала???
Легко! По диагонали, через слово. Начинаешь читать первую фразу в абзаце и уже понятно, чем абзац закончится
У меня практически всю жизнь один кошелек - мой.
Ага, как появился свой кошелек, так ни с кем его не делила и буду.
Некоторое время назад прочитала несколько статей автора о налогах и налоговых схЭмах... это полностью отбило охоту читать его творения на любые темы.
прочитала несколько статей автора о налогах и налоговых схЭмах...
А мне забавно читать. Подготавливает и тренирует иммунитет к зачудительным идеям руководства
CITR, чё?
Да ничё, так просто... в тот день я узнала что далека от идеала, как выяснилось: "ломовая лошадь", пичаль, как теперь жить не знаю
Товарищ Туров раскрыл перед нами тайны мужских симпатий, правда в лоб, меня даже в гарем не возьмут, ну что ж придется с этим както дальше жить
 

Подтвердите удаление записи