Поиск Написать
Дневник Lady Algiz Комментарии в дневнике
В дневнике История одной авантюры 01.09.2016 09:16
Мать, вы неимоверно круты, я считаю!
В дневнике История одной авантюры 25.02.2016 15:23
Красота!
И вы молодцы, и я вам завидую.
В дневнике История одной авантюры 05.01.2016 15:41
Какая красота!!! *вся обзавидовалась.
Вы такие молодцы, что ездите.
Lady Algiz
На сообщение ИПvsКБЖУ
В сообществе Худеем..Потому что хотим 31.05.2015 12:22
Мне кажется основная проблема этой методики - подсадка таракана, что надо разогнать тараканов.
Нет, я говорила о комплексной терапии. когда человек приходит лечить депрессию, например. Или изначально, по собственному желанию, приходить тараканов строить. Тогда ИП может быть частью такой терапии. В одежде мы теперь носим зеленое, а не фиолетовое, на работе велим звать нас Екатериной Викторовной, а не Катюшей, дома едим с парадного сервиза, а не с щербатых тарелок, в плане питания - питаемся интуитивно, а не...
Lady Algiz
На сообщение ИПvsКБЖУ
В сообществе Худеем..Потому что хотим 31.05.2015 10:23
Я читала Светлячка.
Её (её ли?) метода хороша там, где первая и главная задача - разогнать тараканов в голове. Вылечить неврозы, депрессии, прочие психические расстройства, а под это дело нормализовать и питание, и одевание, и секс, и что там еще.
А когда основная цель - похудеть, сбросить вес, изменить тело - то банально меньше жрать и больше двигаться.

А насчет "возвращения к природному"... Во-первых, мы в какой именно момент возвращаемся? А то народ мотает от обезьян до Средних веков.

Во-вторых, ну допустим, определились. Берем самое начало появления Homo Sapiens, бо сравнивать питание разных биологических видов мне представляется некорректным. Что мне с того, что зебра жрет только траву? А лев в то же время жрет только мясо. Иии?

Так вот. Пещерный человек питался отнюдь не интуитивно. А что нашел - то и сожрал, причем сколько нашел - столько и сожрал, пока из ушей не полезло. Вот Светлячок всерьез полагает, что сидит такое лохматое-волосатое создание в шкуре на пороге своей пещеры и размышляет: "А чего б мне такого сожрать? О! Сливу хочу! Блин, неудачка, весна на дворе, нету слив... Тогда... тогда я б не отказался от хобота мамонта, запеченного с диким чесноком! И опять неудачка - мамонты по весне откочевали на 100 км к северу, а дикий чеснок рос на месте предыдущей стоянки, а здесь только дикий лук растет, зато в изобилии.
Так что не выпендривайся дорогой Ыгрх, кушай салат из дикого лука, и иди охотиться на шерстистого носорога. Потому как всё племя третий день точит каменные копья и стрелы, а смелые разведчики уже его выследили.
 

Подтвердите удаление записи