Поиск Написать

зубная щетка

Вчера сбылась мечта "идиота" купила себе электрическую зубную щетку! после чистки такое ощущение что вышла от стоматолога!

Комментарии:
а мы после того как по разику попользовались забросили - даже не знаю где валяется...
Я тоже один раз и всё. Боюсь я ее
и я один раз попользовалась и мужу отдала... а вот он пользуется и радуется )))
после того как по разику попользовались забросили
+1
а у меня вообще стоматолог сказала что все эти пасты и щетки которые позиционируются как типа " вы побывали у стоматолога" очень вредны
я конечно незнаю, но подруга пользуется больше года и в восторге.
И когда зубы читенькие это клаасно!
Я пользовалась почти 2 года. Была очень довольна, пока не начались проблемы с деснами. Парадонтолог сказала немедленно избавиться и никогда не притрагиваться, то же самое совершенно другой врач сказала моим родителям. Все это лишь грамотно разрекламировано а пользы не приносит, к сожалению.
Что можно делать щеткой, чтобы зубы были еще чище, чем чистые???
я конечно незнаю, но подруга пользуется больше года и в восторге.
И когда зубы читенькие это клаасно!
ну так это подруга в восторге а не ее стоматолог. Я просто когда была у стоматолога наблюдала как парадантолог ругал одного крутого мена который что бы зубы были лучше тоже купил себе и щетку такую и зубную пасту отбеливающую . Короче эмаль у него не к черту годная стала.
И не только эмаль. Под сильным напором все частички кот. эта супер щетка классно сметает залетают под десны, и тем самым очень сильно повреждаются и шейки зубов и десны. При внешней шикарной картине, когда зубы идеально чистые и на вид действительно есть разница, простой щеткой или электрической почистил, такие последствия, что дешевле ее в сторону отложить и вернуться к самой простой без наворотов щетке и пасте..
 

Подтвердите удаление записи