Поиск Написать

Что подарить директорам на ДР

Что пдприть директорам на ДР, у одного 22 у другого 31 марта. понятное дело у них все есть, и по 2000 на каждого что мы насобираем ничего путного не купишь.

Мысль есть купить куда нить подарочную карту пусть сами выбирают. Дядькам от 45-55 лет.а вот чью карту дарить ума не приложу.

Если есть мысли помогите
Настроение: сбит с толку сбит с толку

Комментарии:
За такие деньги только если книгу...
А может просто собрать стол - чай/кофе + тортик? И поздравить? В требуемую сумму уложитесь.
Может я и глупость скажу, но мы одному такому, у которого все есть, мешок хороших всяких разных конфет подарили. Он был очччень рад.
Ну вот реально - взрослый дядька, а так радовался.
Тут подарок придуманый нужен, выдумкой надо брать, а не прилавком, сделайте им футболки прикольные про них или календари, ну в общем пошевелите извилинами, может и в гораздо меньшую сумму уложитесь, дорог ведь не подарок, а внимание.
Чем вне работы увлекаются..может на эту тему что-то..
Смешное театрализированное поздравление можно придумать.
Театрализованное у нас есть на каждом ДР-у нас мини труппа есть

Майки дарили с нашими логотипами, до сих пор на день здоровья одевают

Сладкое они не едят, худеют

Коньяки, электронные рамки и прочее уже дарили
Мысль есть купить куда нить подарочную карту пусть сами выбирают. Дядькам от 45-55 лет.а вот чью карту дарить ума не приложу.
Спортклуба... раз они
Сладкое они не едят, худеют
спорт у них и дома и абонемент, я их хотела "отправить" в банно-саунный комплекс естьу нас в Московском, но мама одного из имениников говорит что в "общественное" место они не пойдут
Мы одному майку с нашим коллективным фото дарили. А еще можно флэшки именные большой емкости или набор.Сейчас надписи любые на что хошь наносят...
Можно их фотки оформить на холсте и применить фотошоп - король, рыцарь, спортсмен,гонщик..какое у них там увлечение или мечта? и вставить в красивую рамочку!
 

Подтвердите удаление записи