Поиск Написать

Всё по полочкам или творческий беспорядок?

По выходным дням в перерыве между сухими юридическими публикациями буду иногда выкладывать стреляльно-пуляльные фото и видео.

Вчера-сегодня немного доработал чехол: изначально были только две липучки-крепления для пневматической винтовки, в местном ателье пришили резинки для всего остального.
Открыть оригинал изображения (1334x750, 0.63 Мб)
Также пришили наружный карман (см. второе фото ниже) для многоразовых перезаполняемых баллончиков CO2 12 гр и весов.
Открыть оригинал изображения (1334x750, 0.58 Мб)
Теперь порядок, всё разложено по полочками и всегда под рукой, ничего не забудешь (всё своё ношу с собой).

Винтовку тоже коснулись изменения: добавлен коллиматорный прицел, тактическая рукоять. Ещё удлинил ствол (лейнер) винтовки: изначально был 240 мм, поставил новый 380 мм. Добавил имитацию глушителя, в который спрятал выступающий лейнер. Пишут, что в результате такого удлинения скорость выстрела должна увеличиться со 120-130 м/с до 140-150 м/с. Немного, конечно, но и то хлеб.

Осталось дело за малым - проверить и опробовать модернизацию перед тем, как мои вернувшиеся с дачи малыши будут давать бой банкам-склянкам.

Кстати, в юриспруденции примерно так же - при подготовке к судебному процессу разбираешь всё по полочкам на малейшие детали: хронология фактических обстоятельств, даты, цифры, статьи законов, условия спорного договора, судебная практика по аналогичным делам… А потом весь этот огромный массив информации соединяешь воедино в виде краткого искового заявления (или отзыва на иск, встречного иска), отсекая всё лишнее и оставляя по существу только самое главное и необходимое.

P.S. А вы тоже любите всё раскладывать по полочкам или считаете допустимым творческий беспорядок?

Редактировано: 13 июня 2020

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи